Перейти к содержанию

Подмотчик одометра


Рекомендуемые сообщения

именно это и пользую,тока кондёр на порядокпоменее а резюк порядка 30 ком и усё о кей

Понял,спасибо за подсказку :PIVO .

Больше никто не рулит в этой теме,что-ли? :13:

Видел (мельком)такую же штуковину токо микруха на 8 ног,2резюка и кондер.Ваще компактная вещь :27: ,

если-б знал что пригодиться вник бы че по чем :6: .Ну да ладно буду пробовать то что есть :D ,еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Понял,спасибо за подсказку :PIVO .

Больше никто не рулит в этой теме,что-ли? :13:

Видел (мельком)такую же штуковину токо микруха на 8 ног,2резюка и кондер.Ваще компактная вещь :27: ,

если-б знал что пригодиться вник бы че по чем :6: .Ну да ладно буду пробовать то что есть :D ,еще раз спасибо.

А ты собери в корпус от мобильной зарядки. Туда все вмещаеться. И манерно и компактно.

Ссылка на комментарий

bervl, зачем кондер меньше, а резюк больше? Сам конечно еще добавлял порядка 2-3 кОм.

На волге стрелка спидометра стоит, счетчик лихо крутится, на газельке чуток медленнее.

 

Вот схемка. По ней волга "бежит" примерно 70 км/ч

Изменено пользователем alex04
Ссылка на комментарий

bervl, зачем кондер меньше, а резюк больше? Сам конечно еще добавлял порядка 2-3 кОм.

На волге стрелка спидометра стоит, счетчик лихо крутится, на газельке чуток медленнее.

 

Вот схемка. По ней волга "бежит" примерно 70 км/ч

кондёры пользую те что под рукой ,резюком подбираеш скорость -мотаю гдето 250 км-час

 

 

А ты собери в корпус от мобильной зарядки. Туда все вмещаеться. И манерно и компактно.

мона запихать усё в корпус от стартёра дневного освещения

Ссылка на комментарий

кондёры пользую те что под рукой ,резюком подбираеш скорость -мотаю гдето 250 км-час

мона запихать усё в корпус от стартёра дневного освещения

Точно, корпус от стартера то что надо. Я все препробовал: и от релюх, и от крон и т.д. и т.п.

Обычно собираю схему на p-n-p транз. 8 деталей. Не боится ничего. Ни переполюсовки, ни КЗ. Затраты 10руб + 3-5руб стартер.

VDO больше 250 не разгоняется. Хорошо крутится только хуяп!! с маленьким окошком.

Ссылка на комментарий

Точно, корпус от стартера то что надо. Я все препробовал: и от релюх, и от крон и т.д. и т.п.

:23: Я платку заливаю термоклеем и в здоровую термоусадку.Получается плоско и герметично. :27:

Ссылка на комментарий

Смотрится в машине абсолютно естественно, в отличии от стартера . Но особенно умиляет шок водилы, когда ты подключаешь на его глазах эту штучку ( там внутри мелкое реле, которое отключает родной датчик скорости)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нива вшиврале обычный вазовский драндулет :20: :20:

и ДС (стоит на раздатке) там тоже обычный :20:

какие кондёры,резюки??

С левой стороны вскрываем лючек там два больших

разъема в одном из них серый провод,

вых.каскад ОЭ (коллектор на этот провод) генератор

любой ,хоть на бензопиле, и всё :wub: :wub: ,

не идёт толкаем машину.

300Гц на всю балду,(меандр).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...