Перейти к содержанию

Преределки...


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Советуйте, плиз...

Дано:2109 7.9.7,8 кл., подача топлива с обраткой, ессно КЗ вместо МЗ.Че хочет клиент: Заменить ЭБУ на 2112-61 с ТО2. Найти: чтот треба от меня кроме:1Проводки 8 кл. 2115 (55 пин), МЗ, ЭБУ, фасунки перекоммутирую...Фарсунки тонкие(но обратка есть)...Всем плиз...

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на комментарий

ЭСУД 2111-1411020-61

Проводка от 8v Евро-2 с блоком реле ГР,РБН,РВ

Модуль зажигания

ДМРВ - можно оставить(RCO двигай ближе к+200 и смотри по газоанализатору)

Рампа с форсунками с РДТ(новые тонкие не подойдут 100 пудов)

Фишки новые для соединения к панели приборов и др..

Новую фишку для бензонасоса(от проводки -61 не подойдет,среж с 7.9.7)

Вроде всё.

Если будешь пытаться сделать по своему и не как написано,то проконоёбишься фиг знает сколько дней.

И все равно сделаешь по выше описанному.

Ссылка на комментарий
Зачем? ДК отключен, фарсунки перекомутирую?...Далее, давление топлива с обраткой тоже 3.8 атм?...

 

 

Если будешь пытаться сделать по своему и не как написано,то проконоёбишься фиг знает сколько дней.

И все равно сделаешь по выше описанному. :13::13:

Ссылка на комментарий
Разжуй, Леш, пож....

 

Калибровки не подгонишь под тонкие форсунки. Не хватит стат.производительности.

Мы этим онанизмом проковырялись целый день.

После установки нормальных форсунок, коляска поехала на Январе. :27:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну наконец(:) то поставил Я-61 вместо 797...6 часов нудной работы, мата и лишних проводов:) ДМРВ и фарсунки пока оставил, пусть поездит. (1.5 л, с обраткой, 8 кл., адсорбер отключил)

Ссылка на комментарий
Парни, не сочтите за хамство, а нахрена такой гемор нужен?! :o

Клиент поменял машину и забрал с собой ЭБУ Январь 5.1 ему нравилась, как она ездила...А для меня пох куда чего менять:)... :23:

Ссылка на комментарий

конечно для начала - я начал ее ремонтировать. перерыл все.ничего не нашел. машина совсем свежая-12000пробег. Прокатился.... Приемистость неплохая.... довольно бодро разгоняется... правда несколько тяжеловата на подъем. Перешил-стало несколько лучше. Но клиент не унимается. Мало. В общем договорились так...он оплачивает все детали. А все что я сниму-забираю себе.

Буду ставить Январь-2112-41 со всеми вытекающими....

 

Более того-клиент заказал поставить ему дисковые тормоза назад,перфорацию на 14 на перед, 18 ряд с блокировкой.... в общем этим будет заниматься мой товарищ ;)

Ссылка на комментарий
конечно для начала - я начал ее ремонтировать. перерыл все.ничего не нашел. машина совсем свежая-12000пробег. Прокатился.... Приемистость неплохая.... довольно бодро разгоняется... правда несколько тяжеловата на подъем. Перешил-стало несколько лучше. Но клиент не унимается. Мало. В общем договорились так...он оплачивает все детали. А все что я сниму-забираю себе.

Буду ставить Январь-2112-41 со всеми вытекающими....

 

Более того-клиент заказал поставить ему дисковые тормоза назад,перфорацию на 14 на перед, 18 ряд с блокировкой.... в общем этим будет заниматься мой товарищ  ;)

гениально-прогрессивный метод :D -пора переводить на карбюратор, а все лишнее оставлять себе :xaxa -надо пробовать!

Ссылка на комментарий
вопрос к dk-34 (сраный козел)

 

я вчера не глянул... отличаются ли кронштейн под катушку 797 от кронштейна под обычный модуль?

 

как впечатления клиента после переделки?

Отличается, но я посадил на старые, затянув 1 болтом с гровером от дури...Жалоб пока нет. Не сказал, что придется отключать реле стартера, да еще концов 7 осталось... :D СОхх почему то маловато, ката и подсоса вроде нет.Да, диски тоже на14... :)

Ссылка на комментарий
Отличается, но я посадил на старые, затянув 1 болтом с гровером от дури...Жалоб пока нет. Не сказал, что придется отключать реле стартера, да еще концов 7 осталось... :D СОхх почему то маловато, ката и подсоса вроде нет.Да, диски тоже на14... :)

 

расскажика про отключение рэле стартера....я понял, там веть с ЭБУ идет провод насколь я помню ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...