Перейти к содержанию

ВАЗ 21093 Балтика


Рекомендуемые сообщения

Скажите , какими марками краски окрашивались ВАЗ 21093 Балтика финской сборки 96 года?

Номера красок совпадают с нашими или нет? Или они красились такими же , что и ВАЗовские.

Надо чуток подкрасить угол ляды.Хозяин не хочет снимать лючок , для продажи что б не видно было.

Цвет - темносиний металик.

Ссылка на комментарий

Были выходные и только разобрался. Оказывается красились они красками , что и на ВАЗе , да вот только своими цветами. Для Балтики в PPG даже свой примерник есть. (может он и не именно для Балтики), но то что ни один цвет в примернике по Вазу не попал и приблизительно - это точно.

Так мне объяснили в представительстве от PPG. И готовых цветов таких нет - только подбор.

Ссылка на комментарий

разговор идет про краски которыми красят на конвеере

 

соответственно что ремонтные системы ppg подходить точно не будут(но продаваемые в банках готовые цвета скорее всего будут подходить)

и еще в 96 году скорее всего ppg вазы не красили

 

мобихнлом красили

Ссылка на комментарий
чего экспириментировать и гадать,делай краску по образцу прилегающей детали,по номеру просто налить цвет может не совпасть

зачем постить о том в чем знания чисто поверхностные

Ссылка на комментарий

Наконец-то могу отписаться, а то уже второй день у нас что-то с инетом проблемы.

По Мобихеловскому каталогу такого цвета тоже нету. Разобрался - для балтики свои цвета. Мой в даном случае Lada 663.

И на Балтиках есть под капотом приклепана табличка с номером краски. Поначалу я искал (как на наших) приклеенную бумажку в багажнике. Не нашел и подумал , что не сохранилась от времени.

А под капотом на рамке передней панели над радиатором табличка с надписями и циферками. Средняя строчка которой - LACK NR 0663/A11. Если надо могу завтра фотку кинуть.

И готовых таких красок не бывает ни в PPG ни в Mobihel. Если Балтика то значит снимать лючок и на подбор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...