Перейти к содержанию

FORD 5000 RDS


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Знакомый маляр на своём Форде решил поменять аккумулятор,

После этого магнитофон просит код, а его нет.

FORD 5000 RDS EON 98AP-18K876-BA Mхххххх

Помогите, пожалуйста, подобрать код.

С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий

дампик для начала выложи , а то народ нервный никто не поверит что ты благотворительностью занимаешься, поэтому покажи что хоть немного шевелился

Ссылка на комментарий

дампик для начала выложи , а то народ нервный никто не поверит что ты благотворительностью занимаешься, поэтому покажи что хоть немного шевелился

Дампов к сожалению нет.

Занимаюсь действительно благотворительностью,

этот маляр красил мою машину два раза, после аварий

вне очереди, и со скидками.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

менял предохранители и залочил магнитоллу

(на своей тачанке)

Помогите, пожалуйста, подобрать код для

FORD 5000 RDS EON 98AP-18K876-AС

S/N - M168***

Нашел калькулятор Ford keykode для M серий, но в моих руках он не фурычит..)

или подскажите как им пользоваться..

 

*изменено*

менял предохранители и залочил магнитоллу

(на своей тачанке)

но а мафон нужен для прямого назначения, т.е. слушать Music, News и т.д.

С уважением.

Изменено пользователем Continuous
Ссылка на комментарий

сейчяс бум ждать, когда появится клиент из Севастополя, чтоб подсказать код. Москвичи проигрывают 0:1. Да в чьих интересах вредить один другому ? Так и будем дальше боротся? Мне бы пох былоб, да надоедает потом, что мол дело умерает, цены упали. Напишите тогда: раскод в форуме - цена = 0. Сколько тогда мастеру брать? Смысл тут делится опытом? По ночям сидеть?

Пошли лучше пиво пить :PIVO :PIVO :PIVO

Изменено пользователем krenault
Ссылка на комментарий

Наверно уже пора начать уничтожать серийные номера на аппаратах. Их обычно там только два или три. На железке тяжелее, но можно постараться. Конечно, можно переписать память, но иногда это затруднительно. Хотя бы так приостановим эту дармовщину!!!

«Хлеб народу. » В.И.Л.

Я по доброй душе делал соседям, их друзьям, и много еще кому. Угадайте, чем это кончилось! Очередь большая, свободного времени не осталось, а в карманах ветер гудит. Потом приходишь к этому «другу» за малинкой услугой, а он уже не помнит, что когда-то сам меня просил. Заплатишь деньги, все меняется. Конечно, есть и исключение.

Помочь надо, но не перестарайтесь!!!

Ссылка на комментарий

Помочь надо, но не перестарайтесь!!!

 

Иногда по стилю просьбы можно определить в комерческих целях использована будет подсказка или нет.Тем более на что на что,а на Форды кальков в сети минимум на двух десятках сайтов валом!

 

Да и иногда хочется сотворить что-нибудь выдающееся,героическое,полезное,а на большее чем сказать код по серийнику как то не хватает сил!

Ссылка на комментарий

На всех аппаратах стараюсь менять код, и все серийники - отдыхают.

Одна магнитолка, после смены владельца, появилась второй раз и я ее

типа "раскодировал". :18:

Ссылка на комментарий

Я не стараюсь заменить код, а только по необходимости (если слетел). А типа " раскодировал" тоже

не делаю, также не делаю без кода. А то клиенты говорят что он ( тоесть я ) дорого берет. Им сделают за 5 баксов и без кода!!!!! Город не называю чтобы не оскорбить других раскодеров. Вот так.

Изменено пользователем vvv777
Ссылка на комментарий

Раз уж разговор дошел до цены у меня вопрос. Какая цена должка быть, чтоб прошла охота заниматься раскодированием. Надо иметь введу, что и аппараты не все так легко поддаются. Недавно делал БЕЦКЕР ОНЛИНЕ ПРО. Его цена 2700,00 ЕУР. Кто мне скажет, сколько я должен за него брать? Может 5дол. Про такие аппараты я говорю - толсты кошелки. Если человек любит дорогие вещи, то и плотить за него надо прилично. Если придется делать все аппараты за 5дол - то у нас больше зарабатывают собиратели бутылок. Подамся туда - там мозги отдохнут. :20:

А честно говоря, мы сами и сбиваем цены. Старики это как-нибудь выдержат - у них много наработок и опыта. А новичкам не советую начинять. :2:

Конечно, они надеются, что все аппараты можно уломать за 5 минут. Увы!!! Они как женщины - бывают разные. :7:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...