Перейти к содержанию

Нужна срочно помощь!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята пожалуйста помогите :14: найти иммо код под Opel Monterey 1997 3.2 если надо вышлю вин и др. инфу. Самодиагностика машины показывает ошибку 52 Immobilizer no/wrong signal.

Может кто подскажет где он вообще находиться и как прописывать. Всё не бесплатно ;) :PIVO . Плиз срочно!!!!!

 

Если можно сюда или в skoby@rambler.ru

Ссылка на комментарий

Может вы вышлете какую-нибудь инфу по этим машинам, там скажем из Alldata или др. инф. базы. Напишите плиз как достать эту прошивку и где примерно расположен блок иммо.

Ссылка на комментарий

Vitalka я посмотрел там возле зажигания вроде никого блока нет... Ну на самом зажигании есть колечко и подведны два проводочка синий и красный... И они уходят куда-то вглубь.... А где этот блок... :2: Vitalka ecu действительно там где ты говорил, а вот иммо блок не нашёл, но не нашёл наверно потому что не знаю как он выглядит... Напиши мне плиз... большой он или маленький, чёрный - белый или какой...

С уважением...

Ссылка на комментарий

Ковырялся я стакой тачкой но года выпуска примерно 2000.

 

У тебя один вариант--иди по проводам от кольца и найдёшь ИММО. А фраза--уходит кудато во внутрь--это от лени....

 

 

Я на ОПЕЛ МОНТЕРРЕЙ таким способом очень быстро нашёл блок ИММО --шёл по проводам----------стоит справа на центральной стойке со стороны пассажира примерно на уровне радио или чуть выше--точно не помню.

 

Но это был ОПЕЛЬ примерно 2000года. УСПЕХА....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...