Перейти к содержанию

Прошки на Я5.1-41 с ДК


Рекомендуемые сообщения

По сей день, если приезжала такая машина, шил октянскую Т02, жалоб ни разу не было... но концепция меняется, люди хотят ДК, экономию топлива, и хорошую динамику (чаще говоря об эластичности).. Так вопрос, есть что нибудь созвучное с Паулюсовскими прошками на 7.2, где ДК есть, но в ограниченном диапазоне?

Ссылка на комментарий

По сей день, если приезжала такая машина, шил октянскую Т02, жалоб ни разу не было... но концепция меняется, люди хотят ДК, экономию топлива, и хорошую динамику (чаще говоря об эластичности).. Так вопрос, есть что нибудь созвучное с Паулюсовскими прошками на 7.2, где ДК есть, но в ограниченном диапазоне?

Серия Т позволяет работать и с ДК (включив соответствующие галки в комплектации) Влючи ДК и сделай аналог НЛ для Я5.

Ссылка на комментарий

Серия Т позволяет работать и с ДК (включив соответствующие галки в комплектации) Влючи ДК и сделай аналог НЛ для Я5.

Спасибо за совет, покручу

Ссылка на комментарий

Чем последние заводские не нравятся??? M30 и N35?

По мне М30 получе будет.Может чуть пуск доработать и ХХ поднять чуток.

Да мне нравяться..

Хорошо. Тогда скажи, чем для водителя будут отличаться H16 и М30? Грубо говоря, коммерческий вопрос - есть за что деньги брать? Что лучше?

Ссылка на комментарий

М30-лучше.

А брать или не брать деньги-это тебе решать.Если хочешь-работай дадом.

Или ты считаешь-если перешить с заводской на заводскую-денег за работу брать не надо??? ;)

Или ты не работал???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...