Перейти к содержанию

EWS3-DME BMW 525 1999 г.в


Рекомендуемые сообщения

добрый день.никто не знает как согласовать эти вещи.

есть ДМЕ от машины нет ЕВС ,если взять ЕВС от другой машины соответст. тоже ЕВС3 то возможно

какнибудь его сделать новым ,а потом через GT или карсофт его согласовать.

Ссылка на комментарий

а что с родным EWS стало?

а так есть несколько вариантов:

1. заказать у диллеров новый блок EWS

2.Залить рабочую пару EWS-DME и прописать ключи

3.Купить полностью блок DME-EWS-ключи-замок на разборе

4.Слить дампы с DME и EWS и обратиться,например к Vit@min что б помог подружить блоки.

Диллерские не помогут согласовать.

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на комментарий

спасибо, а в дме что править,просто я слышал что можно евс сделать таким что GT его привяжет как будто он новый и все,а с ключами то все понятно.

Ссылка на комментарий

Зделаю по дампам но не бесплатно, Если ДМЕ НЕ Сименс МС41 то нужен дамп и с ДМЕ, если 41 то можно и так... В ДМЕ ничего не правиться, кое что смотриться... "Новых" ЕВС3 не бувает, каждый ЕВС приходит под конкретный автомобиль...

Изменено пользователем Vit@min
Ссылка на комментарий

Дамп из флеши ДМЕ (29F400) вычитанный програматором, дамп из ЕВС3... +Надо иметь оборудование для стандартной процедуры синхронизации(ГТ-1 или БМВ сканер) и для записе ключей(если евс без ключей)(дамп ключа могу зделать если надо) Стоить будет 200 доларов, и это ещё по божески...

Ссылка на комментарий

Точно! Разработчики продают только своим, чтоб потом сильно не били :) . Мне один "свой" поведал про чудо-продукт! После его использования глухие начинали ходить, немые быстро кончали, но вот ключи от BMW работать так и не начинали. :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Ненравяться кошки? Вы просто не умеете их готовит! Забудь ты эту лабуду что гдето слышал, заведено уже около 20 машин и всё работает, причём связывал и людям, проблем небыло!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прочитав посты, я сделал вывод, что нужно чётко определить способы решения возникшего вопроса, а они в данном случае следующие:

Для того чтобы открылась система санкционированного доступа к автомобилю нужно чтобы ЕВС опознал ключ( в часности в ЕВС хранится постоаянный код транса пароль доступа к чипу и переменный код транса ну и ещё коечто что не касается данной темы) далее синхронизация с ДМЕ - она состоит тоже из двух частей постоянного и переменного кодов, причём постоянный код ДМЕ при первой синхронизации(это когда он ещё девственный) получает из ЕВС и сохраняет его, а ЕВС в свою очередь как оказывается запрограмирован на заводе и не подлежит изменению( в некоторых случаях прибегают к изменению ЕЕпрома в ЕВС если нет нового ДМЕ) потом он не модифицируется. Пременный код ДМЕ получает при процессе синхронизации с помощью GT-1 или любого другого прибора в случае если постоянный в системах совпал! Пременный код изменяется при каждом успешном запуске мотора. Вывод без знаний и оборудования или если это происходит в первый раз даже с оборудованием сделать это проблематично. Нужно много чего просто знать. Так что цена в 200 у.е это вообще даром. А если чел хочет научиться то он должен сделать копии дампов и связаться с Vit@min попросив о помощи, а потом сравнить эти дампы и олицезреть как всё просто и понять что самому врядли впервой сделать получилось бы.

Удачи господа.

В данном случае лично я бессилен потому как незнаю как подружить б/у ДМЕ с б/у ЕВС если нет прошивки нового ДМЕ данного типа. Я сталкивался с приблизительной проблемой, но мне повезло и я нашёл прошивку от нового ДМЕ когда то я тоже подымал этот вопрос на этом форуме и прошивку нового ДМЕ выкладывал, воспользуйтесь поисковиком.

Изменено пользователем victors21
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...