Перейти к содержанию

Magneti Marelli


svn69

Рекомендуемые сообщения

Длительное время немогу побороть магнети марели в VWе Б5 :14: . Грешил на адаптер, сделал новый на МС33199, не фига. Собрал тахопро, не фига. Может софт кривой у меня.

Чем мотаете люди!!!!!! Ну нехочется ручками.....помогите..

PS Пользовался прогой mama.exe, box 039, Vdo_Magnetti_vmo.exe

Ссылка на комментарий

Я такие щитки прекрасно делал 30039 боксом тахопро, там есть несколько ньюансов, во-первых когда он просит ввести оригинальный пробег, его надо вводить с точностью до 1 км. Во-вторых получается как правило не с первого раза, пробуй. Прога с тахопро называется Magneti.exe.

Ссылка на комментарий

выложи ID Панели...

панель М73 мотается мамой на очень низкой скорости компа, нормально на пне 133, Селерон 366 уже надо садить, воспользуйся CPUKiller...если не найдешь - свисти...

Ссылка на комментарий

1. Мама мотает такие панели великолепно.

2. Тахопро тоже мотает, но действительно надо точно вводить старый пробег - иначе могут быть проблемы (порча прошивки).

3. To error. А ты сначала проедь километра два, а потом клемму снимай.

Ссылка на комментарий
Длительное время немогу побороть магнети марели в VWе Б5  :14: . Грешил на адаптер, сделал новый на МС33199, не фига. Собрал тахопро, не фига. Может софт кривой у меня.

Чем мотаете люди!!!!!! Ну нехочется ручками.....помогите..

PS Пользовался прогой mama.exe, box 039, Vdo_Magnetti_vmo.exe

 

Можно влозит Vdo_Magnetti_vmo.exe ил прислат,зелим попробат,мои нерабоцни.

СПАСИБА

Ссылка на комментарий

Все старые панели ММ для В5 с криво написанным софтом, я уже не раз пробовал вводим логин 13861 как для новой панели и меняем километраж.

что за новый метод,по подробнее можно ?

Ссылка на комментарий
"Все старые панели ММ для В5 с криво написанным софтом, я уже не раз пробовал вводим логин 13861 как для новой панели и меняем километраж."

что за новый метод,по подробнее можно ?

Ссылка на комментарий

Не получалось у меня (не было наверное, кривых софтов магнетти)

На увеличение - пожалуйста.

А на уменьшение - ни в какую, даже тест не проходит. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...