Перейти к содержанию

Посоветуйте прошивку.


Рекомендуемые сообщения

Ваз2112 блок Я7.2 (ителмовский) 1.6L16V полностью исправная , стоковая.

стоит I205dm53 посоветуйте более резвую прошивку или доработайте мою- если можно киньте в личку.

Ссылка на комментарий

а какая машина была до этой?после3-4 литрового мотора эта не будет ехать.....ну или не за эти деньги,штук с полутора -двух американских деньгов.....но...как бы не прошивка,вернее не тока она....

Ссылка на комментарий

Прошивку с месяц назад другой клиент сам привез -говорит покупал ему зашил он довольный уехал (но себе в базу скинул)-этому зашиваю - хочет резвее... говорит стоковая на верхах резвее и динамичнее

Ссылка на комментарий

Прошивку с месяц назад другой клиент сам привез -говорит покупал ему зашил он довольный уехал (но себе в базу скинул)-этому зашиваю - хочет резвее... говорит стоковая на верхах резвее и динамичнее

 

Ню ню :xaxa

Зачем тогда шить -если так :wub:

Ссылка на комментарий

Паш - ну народ у нас такой - хочу на ТАЗе быстрее Конкорда быть :xaxa :xaxa :xaxa Меня уже затр..... - давай свежак - и все тут. Будем даты в HL54 менять :25:

Ссылка на комментарий

Расскажу(немного не в тему)прикол один...Приезжает клиент на Део Ланосе вместе с газовщиком,говорят нужно поставить прошивку под газ(не едет машинка)Говорю-ок.Прошиваю,отправляю на тест-драйв.Едут проверять они вместе с газовщиком...Приезжают-изменений никаких... :o Думал залил стандартный дамп(ошибся).Перепроверяю-ок!,-катайтесь,-приезжают,-то же самое...Ставлю стандарт ПЗУ на место,-в руки даю тюнинговую(помечаю).Говорю езжайте на стандарте,потом поменяете раскажете ощущения...Приезжают через час,и говорят,что на стандарте лучше!!!! :o Прошивка откатанная на многих клиентах.На газу расход меньше,и на бензе едет покруче(за счет более раннего угла опережения зажигания).В итоге сажу я своего студента вместе с клиентом-езжайте!Приезжают,-глаза на выкате-кайф!!!Тюнинговая рулит!!!Оказалось чел ездить не умеет вообще,и при проверке гладил нежно-нежно педаль акселератора!!! :)

Ссылка на комментарий

С клиентом еще уметь разговартвать надо, вытягивать из него , что он от таза хочет! Объяснить ему разницу в прошивах и т.д. Чтоб он не думал что после прошивки у него на 4 передаче буксовать будет как бэха, а то и просто на три буквы послать чтоб время не отнимал! :xaxa

Ссылка на комментарий

С клиентом еще уметь разговартвать надо, вытягивать из него , что он от таза хочет! Объяснить ему разницу в прошивах и т.д. Чтоб он не думал что после прошивки у него на 4 передаче буксовать будет как бэха, а то и просто на три буквы послать чтоб время не отнимал! :xaxa

А еще был у меня один молодец, впарили ему ресивер хромированный с анатацией типа еще прошиву поставишь и будет тебе феррари, на ч то я ему сказал- сходи к нам в магазин там присадка есть-прибавка мощьности 20%, свечи супер- пупер прибавка мощьности 20%, масло моторное прибавка мощьности 20%, короче столько всего развелось машина должна с вертикальным взлетом уходить :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...