Jump to content

Мицубиси Каризма

Demon

Recommended Posts

центральная консоль со стороны пассажира

либо бывает что разьема обд нет ваще и трех-пяти пиновый стоит под бардаком (снять защиту)

Точно стоит, точнее болтается пяти пиновый. Какая у него распиновка? Такого разъема у меня нет. Не хочется искать методом "научного тыка". ISO-91-41 будет работать?

Точно стоит, точнее болтается пяти пиновый. Какая у него распиновка? Такого разъема у меня нет. Не хочется искать методом "научного тыка". ISO-91-41 будет работать?

Нет, там свой протокол.

• 2 weeks later...

Лучше всего CARMAN SCANом,если нет никакого дилерского.Только не шьет,а аппарат отличный... :18:

Кстати! А в чем проблема?Может тебе нужна подсказка?C С машиной то что?(Топливный фильтр в баке нашел?) :18:

Лучше всего CARMAN SCANом,если нет никакого дилерского.Только не шьет,а аппарат отличный... :18:

Кстати! А в чем проблема?Может тебе нужна подсказка?C С машиной то что?(Топливный фильтр в баке нашел?) :18:

Чек горит. А из-за чего не знаю. Прочитать не могу.

У Карманскана нет пятипинового разьема для митсубиси. Есть только старого типа квадратный и 16 пиновый ОБД2.

А вот кто ни будь встречался и разьемом старого типа только с мамами а не с папами внутри. А то у меня стоит Монтерик 3,5 не GDI по моему 2002 года. Так вот на нем рядом с ОБД 16 пиновым висит такое чудо. Из него удобно для самопального сканера разьем сваять для стареньких Митсубись. Как раз ответная часть получаеться. Ну я его думаю приватизировать так сказать на память, только вот незнаю нафига он там стоит, может и не стоит приватизировать.

А так, обычно на кармзмах, 16 пиновые разьемы стоят около центральной консоли под рулем.

Edited by Andrewz

Там еще был четырехпиновый в ряд, но как-то далековато. Может он??? Но ОБД точно нет. Точнее не нашел. Может его куда еще засунули???