Перейти к содержанию

Мицубиси Каризма


Demon

Рекомендуемые сообщения

центральная консоль со стороны пассажира

 

либо бывает что разьема обд нет ваще и трех-пяти пиновый стоит под бардаком (снять защиту)

Ссылка на комментарий

центральная консоль со стороны пассажира

 

либо бывает что разьема обд нет ваще и трех-пяти пиновый стоит под бардаком (снять защиту)

Точно стоит, точнее болтается пяти пиновый. Какая у него распиновка? Такого разъема у меня нет. Не хочется искать методом "научного тыка". ISO-91-41 будет работать?

Ссылка на комментарий

Точно стоит, точнее болтается пяти пиновый. Какая у него распиновка? Такого разъема у меня нет. Не хочется искать методом "научного тыка". ISO-91-41 будет работать?

Нет, там свой протокол.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лучше всего CARMAN SCANом,если нет никакого дилерского.Только не шьет,а аппарат отличный... :18:

 

Кстати! А в чем проблема?Может тебе нужна подсказка?C С машиной то что?(Топливный фильтр в баке нашел?) :18:

Ссылка на комментарий

Лучше всего CARMAN SCANом,если нет никакого дилерского.Только не шьет,а аппарат отличный... :18:

 

Кстати! А в чем проблема?Может тебе нужна подсказка?C С машиной то что?(Топливный фильтр в баке нашел?) :18:

Чек горит. А из-за чего не знаю. Прочитать не могу.

Ссылка на комментарий

Лучше всего CARMAN SCANом,если нет никакого дилерского.Только не шьет,а аппарат отличный... :18:

 

Кстати! А в чем проблема?Может тебе нужна подсказка?C С машиной то что?(Топливный фильтр в баке нашел?) :18:

У Карманскана нет пятипинового разьема для митсубиси. Есть только старого типа квадратный и 16 пиновый ОБД2.

А вот кто ни будь встречался и разьемом старого типа только с мамами а не с папами внутри. А то у меня стоит Монтерик 3,5 не GDI по моему 2002 года. Так вот на нем рядом с ОБД 16 пиновым висит такое чудо. Из него удобно для самопального сканера разьем сваять для стареньких Митсубись. Как раз ответная часть получаеться. Ну я его думаю приватизировать так сказать на память, только вот незнаю нафига он там стоит, может и не стоит приватизировать.

А так, обычно на кармзмах, 16 пиновые разьемы стоят около центральной консоли под рулем.

Изменено пользователем Andrewz
Ссылка на комментарий

Там еще был четырехпиновый в ряд, но как-то далековато. Может он??? Но ОБД точно нет. Точнее не нашел. Может его куда еще засунули???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...