Перейти к содержанию

Immokiller


Рекомендуемые сообщения

Согласен что убивать имму лоховство.

Но что делать если колхозят мотор от 1.8Т в кузов Гольф-2?

Мотор купленный на разборке, к которому пытаясь переливами прошивок прицепить похожий моторный ЭБУ.... Какой уж там иммо...

Я в таких случаях смотрю по ЕТК какой блок должен стоять и отправляю на разборку за таким же.... Если начнём грохать иммо, то скоро появиться куча "БЕЗ ИММОВЫХ" прошивок и все кому не лень будут это делать... Бизнес умрёт... Считаю что удалять иммо можно только на некоторыз французах, где без этого совсем никак...

Ссылка на комментарий

Я в таких случаях смотрю по ЕТК какой блок должен стоять и отправляю на разборку за таким же.... Если начнём грохать иммо, то скоро появиться куча "БЕЗ ИММОВЫХ" прошивок и все кому не лень будут это делать... Бизнес умрёт... Считаю что удалять иммо можно только на некоторыз французах, где без этого совсем никак...

====

А что решит "такой-же" блок?

Потом заставить клиента найти "такую-же" панель приборов, "такую-же" читалку ключа и так далее по списку?

А привязать новые ключи/мозг/панель на нормальной аффте могут и оф. дилеры, причём делают они это тут бесплатно (по крайней мере на авдефакенвагеновской сто и у сеатов) ...

Ссылка на комментарий

Конечно видел.

Эта прога для меня интереса не представляет,

Я и без нее все сделаю.

Конечно не запускается , ну и что....

EXE-ник действительно 1,17 мбайт.

Дампы IMMO2 выклаывать не буду.

Слишком дорого они достались.

Immo2 у меня нет а вот immo1 пожалуйсто может кому надо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продавец нормальный только думаю дешевле будет купить в СНГ , у него сломаная и защищенная таким способом как кряк на автодате 3.16

скажите пожалуйста где можно в СНГ купить IMMOKILLER?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Оставляя авто без иммо, тихо-по тиху уменьшаем себе количество работы, без работы не останемся!Но

приятнее за одно и тоже количество движений получать наибольшее вознаграждение :12:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

демо версия. какие функции вырезаны в демо версии, кто знает?

 

вырезаны ?

ДЕМО ???

функции ?

 

http://www.minsk555.narod.ru/immotool.htm

тут почитай !

:23:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...