Перейти к содержанию

Одометры


AleN78

Рекомендуемые сообщения

Это интерфейс с прогой , самая крутая версия 1.8, но ее нет ни у кого, а если и есть, то никто не признается :) Вот тут http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=26019 спрашивали и никто не ответил :P

Изменено пользователем Rezet
Ссылка на комментарий

Вот версия 17. Скачал у китайцев, правда на машине еще не пробовал, но по крайней мере запускается. Что касается версии 18, то кто в курсе - насколько она крута, что может и где продается?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Вот версия 17. Скачал у китайцев, правда на машине еще не пробовал, но по крайней мере запускается. Что касается версии 18, то кто в курсе - насколько она крута, что может и где продается?

 

This is old version 1.5 or 1.6 (25.4.2006), i have version 1.81 (19.9.2006)

Ссылка на комментарий
i have version 1.81

Если я правильно перевел, то Вы, Marian, являетесь обладателем версии 181? Тогда меня интересует цена и возможности. Please, tell me about it. ( как сказал красиво :) )

Ссылка на комментарий

Если я правильно перевел, то Вы, Marian, являетесь обладателем версии 181? Тогда меня интересует цена и возможности. Please, tell me about it. ( как сказал красиво :) )

 

I have original from www.opelinfo.com :23:

Ссылка на комментарий

Сюда положите, для всеобщего обозрения :PIVO :PIVO :PIVO

марьяна проси, я обещал...но на перед тебе скажу, что без нужных dll(которые он не дал :23: )и слома защиты ты ее даже не запустишь...

PS вот то что она умеет...(скрипты совсем другие чем в 16х :22: ) короче нужно время...которого вечно не хватает :2:

Ссылка на комментарий

марьяна проси, я обещал...но на перед тебе скажу, что без нужных dll(которые он не дал :23: )и слома защиты ты ее даже не запустишь...

PS вот то что она умеет...(скрипты совсем другие чем в 16х :22: ) короче нужно время...которого вечно не хватает :2:

 

Rio, nuznie *.dll u teba v PM. :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...