Перейти к содержанию

трясёт машинку


Рекомендуемые сообщения

машинку при резком нажатии на газ трясёт,при плавном нажатии нет такого.на ходу особенно заметно на второй передаче когда внатяг идёшь тоже вся дёргается.Прохлопы на ХХ в каком то цилиндре(не всегда,50%50).Заехал на диагностику,диагносту некогда было,он навскидку сказал что скорее всего МЗ.Форсунки недавно проверяли,мыли,на них вроде не грешу(но не исключаю).Может у кого такая катавасия была,подскажите.

Ссылка на комментарий

машинку при резком нажатии на газ трясёт,при плавном нажатии нет такого.на ходу особенно заметно на второй передаче когда внатяг идёшь тоже вся дёргается.Прохлопы на ХХ в каком то цилиндре(не всегда,50%50).Заехал на диагностику,диагносту некогда было,он навскидку сказал что скорее всего МЗ.Форсунки недавно проверяли,мыли,на них вроде не грешу(но не исключаю).Может у кого такая катавасия была,подскажите.

Проверьте состояние опор двигателя! :23:

Ссылка на комментарий

Разговор ни о чем, гадание на кофейной гуще. Я в таких случаях говорю клиентам - причин десятки, тебе какую? Надо ехать к мастеру и пускай у него голова болит, он за это деньги берет.

Ссылка на комментарий

Согласен.

Разговор ни о чем, гадание на кофейной гуще. Я в таких случаях говорю клиентам - причин десятки, тебе какую? Надо ехать к мастеру и пускай у него голова болит
Ссылка на комментарий

Вот и поимогай людям. А от него не ответа не привета.

прошу прощения,вчера был не в состоянии ответить.Конечно информации мало.Машинка099,я-5.1.1,СО поставили 0,7,я недавно голову перебирал,менял направл-е,клапана,колпачки,заменил форсы Сименс на Боши,после поехал ставить СО поставили 0,7,через пару дней приехал оно почему-то упало до 0,5,опять поставили 0,7.Вот тогда и обратил внимание на прохлопы на ХХ,т.к. после ремонта много не ездил.Сегодня поехал,обратил внимание что на всех передачах при резком нажатии на педаль газа идёт провал с троением ,но потом обороты набираются,при плавном нажатии такого нет.На ХХ тоже самое.Если нужна какая нибудь ещё инфа,спросите,не ругайтесь.

Ссылка на комментарий

1.Замени свечи и ВВ провода

Если не поможет,подмени модуль зажигания и проверь.

Что с компрессией?

считаю что заехать на диагностику дешевле выйдет .... по мере вероятности провода свечи модуль.. самое вероятное ... но причин еще может быть сотня .... так что смотри автор сам!

Ссылка на комментарий

1.Замени свечи и ВВ провода

Если не поможет,подмени модуль зажигания и проверь.

Что с компрессией?

знаешь,компрессию не мерял,хотя хотел,компрессометр есть.Но тёплого гаража нет ,на улице -23.Сам понимаешь.После праздников померяю.Хотел в магазин заехать модуль у них взять-тут же на улице провода перекинуть и попробовать ,но в магазине одно бабьё-со мной идти не хотят,модуль так не дают-говорят после праздников приезжай.....

Ссылка на комментарий

ага,при минус 23-само то,очень интересно......хотя очень информативно :wub: дай ему стакан вотки,пусть идет гулять,сие есть правильнее...

Ссылка на комментарий

ДПДЗ, давление насоса(замерь производительность). Прохлопы в цилиндре-это что?Хлопки во впускной коллектор?Бедная смесь.Проверь ДМРВ :)

Ссылка на комментарий

знаешь,компрессию не мерял,хотя хотел,компрессометр есть.Но тёплого гаража нет ,на улице -23.Сам понимаешь.После праздников померяю.Хотел в магазин заехать модуль у них взять-тут же на улице провода перекинуть и попробовать ,но в магазине одно бабьё-со мной идти не хотят,модуль так не дают-говорят после праздников приезжай.....

Ищи теплый гараж. Проверь компрессию и всю ВВ часть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...