Перейти к содержанию

Алаверды Окте


Рекомендуемые сообщения

Я тут немного подшабашил благодаря этому достойному форуму, увёл пару клиентов у хрюнов, точнее исправлял их косяки и подумал что будет честнее часть выручки послать в помощь форуму. Уже посылал деньги когда было туго Окте, сейчас вроде всё спокойно и расслабились. Сегодня перечислил на Яндекс кошелёк 300 рублей, правда через Сбербанк. Призываю всех таких же как я любителей и начинающих сделать Новогодний подарок НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ. Пусть админы сделают форум ещё краше, закупят железа и будут готовы ко всем атакам неприятеля. А то следующий год поросячий, вдруг активизируются.

Ссылка на комментарий

Фу ты испугали, я тоже на этот номер ложил, только за неимением кошелька через сберкассу, поэтому проверить не могу, а наш доблесный Сбербанк думаю не будет репу морщить как вернуть деньги. Админы просьба проверить перечисление и сообщить. Не хочется не в те руки.

А что-то не так шустро здесь пишутся как в спортлотто.

Ссылка на комментарий

отправлял, но обратной связи (типа ваши деньги зачислены на счет ....) явно не хватает

хотя мож пережиток

Я кстате тоже отправлял через почту нодошли или нет

понятия не имею.

Ссылка на комментарий

Чета еще пришло, на яндексе не видно от кого приходит.

Сумма была5021 месяца два назад.

У меня уже такое было что деньги не доходили

до кошелька приходилось писать на Яндекс деньги.

Ссылка на комментарий

С Новым Годом Октя!

:PIVO отослал поздравление порталу в денежном эквиваленте с яндекс-кошеля.

400р на указанный номер

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...