Перейти к содержанию

Рвет ремень на 103ем тазике


Рекомендуемые сообщения

Вернее будет сказать не рвет а снимает зубы . Ремня хватает на три тысячи. Менялась помпа, ролики но проблема не ушла. Осталось поменять шестерни. Машины нет поэтому проверить их состояние не могу. Было замечено, что распредвалы находятся на метках. Может, что то подклинивает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Было такое что ремень меняли а его рвало, либо он перепрыгивал, хотя ролики были заменяны и натянуты. Замена шестерен решиила проблему.

Ссылка на комментарий

В двух случаях да . Два раза менял сам хозяин поэтому не знаю. И сейчас притащит машину или нет не знаю. Все таки 40км до меня а на улице -20 с ветром.

Ссылка на комментарий

почемуже метки уходили, а клиент призжал на веревке и косо смотрел на моториста который его менял, типа твой косяк, ролики незатянул, но дело было не в роликах.

Изменено пользователем vitalj
Ссылка на комментарий

Что-то я не совсем понял. Распредвалы стоят на метках относительно друг друга или на метках ВМТ.

Если только относительно друг друга, а коленвал прокручивает то это износ маленькой шестерни.

веть ее износ в два раза интенсивней происходит , чем распредвальные.

Такого у нас не встречалось , но разницу износа при большом пробеге видно очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...