Перейти к содержанию

Клапан регулятора давление


Рекомендуемые сообщения

Сдраствуйте, подскажите пожалуйста кокоё сопротивление должно быть у клапана регулятора давление? У меня показывает 2 ома. Двигатель не заводится, по диагностике ошыбок нет! Смотрел по живым параметрам нету давление на форсунки! Что интересно, иногда заводится на пару минут, иногда и по дольше, и глохнет.

PS: Comon rail BOSCH!

Изменено пользователем XXL
Ссылка на комментарий

1,5-3,0 Ома нормальное сопротивление клапана. Проверяем форсуночки на слив, дальше я обычно ставлю заглушку вместо регулятора, контролирую давление. Если нужны размеры заглушки могу выложить.

Ссылка на комментарий

Я так понял что место регулятора вкручиваете заглушку вместе с мех. индикатором давления? Поясните пожалуйста, тема для меня новая, учил только теорию! Размеры тоже не помешают. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Я так понял что место регулятора вкручиваете заглушку вместе с мех. индикатором давления? Поясните пожалуйста, тема для меня новая, учил только теорию! Размеры тоже не помешают. Спасибо!

Давление смотрите сканером. А так, на всякий случай имею электронный манометр. Механический, я думаю, при таких давлениях будет очень крупно-габаритным. Размеры завтра постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий

клапан регулятора снимаешь, на носик одиваешь трубку вакуметром создаешь разряжение если держит, ставь на место а если нет с бубном пляши, кто как иногда ультрозвук помогал, иногда воздух, пару раз иголкой ковырял,

короче вариантов много

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...