Перейти к содержанию

Toyota Toun-Ase Help


elik96

Рекомендуемые сообщения

приборка YAZAKI 769925-611 которая спристяжной платкой сзади на пружинных контактах и разъем под индикатор. Видимо некорректно слился дамп-моргает пробег.

Клиент над душой стоит

Пробег 197567км надо 86000км HELP

Ссылка на комментарий

приборка YAZAKI 769925-611 которая спристяжной платкой сзади на пружинных контактах и разъем под индикатор. Видимо некорректно слился дамп-моргает пробег.

Клиент над душой стоит

Пробег 197567км надо 86000км HELP

Дамп визуально правильный.Всё на месте.Пробег бьётся.Ачто,если старый забиваешь?

Ссылка на комментарий

to lexhukcha11 огромный сенкс твой дамп работает -мой моргает пробегом- возможно криво читанулся

на этой панели контрольки нет-а то может моргает по контрольной дампа

Ссылка на комментарий

Сенкс не мне,а" danko77"(есть такой хороший человек.)Я только передаст.(Трудный юмор).

Но ответа то нет. где лажа. :25: Поэтому ,люди добрые,ваше мнение.Два дампа.Один моргает,второй

живой.Или опять грабли.свет,всё в исходное? :18:

Ссылка на комментарий

Проблема та же,что и с Крузерами.FF-ки и 00-лики после пробежных разрядов.Посмотри внимательней и все поймешь.

Да я это уже давно понял.Поэтому тойоту Аллион читал через километр.И дампы выложил ТАМ.Ищущий да обрящет.Специально читал через километр,чтобы видно было движение

Ссылка на комментарий

Да я это уже давно понял.Поэтому тойоту Аллион читал через километр.И дампы выложил ТАМ.Ищущий да обрящет.Специально читал через километр,чтобы видно было движение

Если давно понял чего тогда спрашиваешь?

Ссылка на комментарий

Проблема та же,что и с Крузерами.FF-ки и 00-лики после пробежных разрядов.Посмотри внимательней и все поймешь.

Смотрел смотрел - все правильно в этой части

Хотя вроде в курсе событий.

66 2D 66 2D 66 2D 66 2D 66 2D 66 2D 66 2D 66 2D

66 2D 66 2D 65 2D 65 2D 65 2D 65 2D 65 2D 65 2D

65 2D 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

00 00 00 00 00 00 FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF

FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF

Изменено пользователем nikz
Ссылка на комментарий

Если давно понял чего тогда спрашиваешь?

Спрашиваю,потому что приборка далеко.У него то пробег моргал.На нули и FF она по другому должна реагировать.Это и не понятно.

Ссылка на комментарий

машину сделал спасибо

получилось вот так - на моем дампе моргал пробег всегда и измененный и родной (хотя пришла машина в нормальном состоянии ) при этом сам щиток работал нормально ( стрелы цифры)

залил дамп от lexhukcha11 только пробег поставил нужный и все поехало нормально

еепромины менял-не в них дело

сегодня залил свой старый пробег ( который выкладывал ) в тауна другого ( зашла машина на установку сигналки в бокс. Заливал на свой стрх и риск - без ведома клиента ) Так вот на этом тауне все работае без проблемм. Я просто в ауте :22: :xaxa .

Вот и не могу понять что это было

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...