Перейти к содержанию

Hyundai sonata V6 2.7L 2003 г


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите с данным аппаратом бывшие владельцы привратили данную машинку в подводную лодку

Сответственно электрике это не понравилось

климат аирбаг и всё остальное оживил осталось самое интересное двигатель

Может кто кинет схемку на блокуправления двигателем ну и всё остальное форсунки насос датчики замок зажигания

Ну и совсем не реальный вопрос стоит флэш 28F400 может завалялась у

кого нибудь прошивка на данный двигатель

Блок Siemens 5WY1745C 39109-37151 N73E

Это почти всё что на блоке

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто отозвался

По прошивкам я так понимаю это трудный вопрос

Судя по схемам должен быть установлен иммобилайзер

вопрос где он установлен

и что за тип

Ссылка на комментарий

Делал я раз утопленника , тот затонул с включенным зажиганием и магнитолой

короче некоторые дорожки в контроллере даже растворились , 3 дня с оптикой и паяльником сидел , удалось восстановить , ох не легкая это

работа :22:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

mika тебе нужна распиновка блока? завтра поищу...

 

Над этой идеей с j7 я тоже задумывался... только получается нужны тарировки всех датчиков и производительность форсов... а как поддержка кондишена? Хотя мне нравится и на стандартном блоке с прошивой от Паулюса (у меня 1.3 МКПП с кондеем) на трассе спокойно можно соревноваться со стоковой 2110 1.5 л 16 кл.

Хочу тоже участвовать в проекте по переделке :)

 

Вот тебе часть инфы

Ссылка на комментарий

mika тебе нужна распиновка блока? завтра поищу...

 

Над этой идеей с j7 я тоже задумывался... только получается нужны тарировки всех датчиков и производительность форсов... а как поддержка кондишена? Хотя мне нравится и на стандартном блоке с прошивой от Паулюса (у меня 1.3 МКПП с кондеем) на трассе спокойно можно соревноваться со стоковой 2110 1.5 л 16 кл.

Хочу тоже участвовать в проекте по переделке :)

 

Вот тебе часть инфы

Спасибо.Жду распиновку ЭБУ.Кстати,у меня с глазами что-то,или у стандартной прошивы реально отсечка на 4 тыс.оборотов ?

Ссылка на комментарий

пока не нашел, будет позже.

 

По отсечке= 6250 об, просто карты кривые в стр410.... я свою стандартную смотрю, одни данные, при сравнении с более ранней версией (из такого же блока)... все данные сдвинуты примерно на 4 байта :( по сравнению с моей прошивой.

 

Вот моя стандартная прошива. (1.3 sohc мкпп гур кондей)

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

пока не нашел, будет позже.

 

По отсечке= 6250 об, просто карты кривые в стр410.... я свою стандартную смотрю, одни данные, при сравнении с более ранней версией (из такого же блока)... все данные сдвинуты примерно на 4 байта :( по сравнению с моей прошивой.

 

Вот моя стандартная прошива. (1.3 sohc мкпп гур кондей)

Похоже,что не прикрепилась твоя прошива.У меня стандарт валяется.Его и пытался смотреть.Хрень

какая-то,карты действительно кривые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...