Перейти к содержанию

Вопрос по сбросу оборотов после закр дрсселя


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая : когда крутишь машинку в 7 т об после закрытия ДЗ обороты какбы подвисают а только потом падают - ето очень не нравится! что можно в СТР ковырнуть? (Про 1 2 пороги знаю , про макс обеднение тож)

Ссылка на комментарий

да вообще нет быстрого сброса ... особенно после 4 до 7

 

проблизительно ето выглядит так

раскручиваю мотор до 7000 потом резко закрываю дрочер обороты какбы зависают на 6800 - 7000 а потом резко вниз... - вот что я имел в виду!

за ето время что они висят я подтыкаю след передачу а обороты даже на 1000 не успевают упасть - очень неудобно!!!

Ссылка на комментарий

У меня вчера была похожая хрень, только на волге.

После резкого набора оборотов, гдето 4,5 - 5 тоб, и резкого закрытия дроссела, движок начинает колбасить и в конце он глох.

Все разрешилось настройкой СО. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
за ето время что они висят я подтыкаю след передачу а обороты даже на 1000 не успевают упасть - очень неудобно!!!

 

Наоборот очень удобно ... + это очень хорошо для коробки и ремня ГРМ.

 

Большинство ремне лишаются зубьев именно из-за резкого сброса оборотов.

Ссылка на комментарий

Аха, из за реского сброса :-)), объясни как ты это предсавляеш.

 

Из за реского набора!!! это бывает. када катишься скажем на хх под 90 и врубаеш вторую тапример.

Ссылка на комментарий

Вот кому нравится резкий сброс - изучайте :)

Только это для езды с акселем в двух положениях 0 и 100 -гражданская эксплуатация неудобна - биби врывается на переключениях :o

Хотя может кого прикалывает :20:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...