Перейти к содержанию

помогите разобраться с газоанализатором


Рекомендуемые сообщения

подарили сломаный газоанализзатор Инфокар 4 кампонентный злектронику я победил а вот со шлангами запутался описания нет документации тоже там пять трубочек и два фильтра на задней стенке что куда подскажите

Ссылка на комментарий

подарили сломаный газоанализзатор Инфокар 4 кампонентный злектронику я победил а вот со шлангами запутался описания нет документации тоже там пять трубочек и два фильтра на задней стенке что куда подскажите

Сделай фотку или попроси сделать,у кого есть. Мож завтра щелкну взади

Ссылка на комментарий

Ты насосы запусти и сразу все ясно будет. Завтра на работе сфоткаю и выложу.

А с электроникой что было то у меня тоже мертвый газик лежит, все время Ошибку пишет на табло и только СО видит да и то неправильно.

Ссылка на комментарий

с электроникой блок питания и управление продувкки а по трубкам вход понятно рядом выход непонятно две сострелками воткнул перемычку он мереет со но там же должен быть еще автослив один фильтр можно воткнуть на очистку а второй с тремя трубками фильтр не соображу но похоже это для автослива просто этот прибор прошол много мастерских возили в Оренбург и никто несмог ума всавить

поэтому и подарили

Ссылка на комментарий

Слева на право: Два фильтра стоят вертикально стрелками вверх. Крайний справа сборник конденсата, то же, как и фильтры стоят вертикально, к нему три трубочки две сверху одна снизу.

Ссылка на комментарий

А кто нить в курсе что делать с датчиком кислорода на таком газике, просто после 2-х летней эксплуатации он пишет ЗАГР, отдал месным спецам они всё промыли проверили, а вот датчик О2 с виду неразборный. Вот и думаем что делать, я так понял что менять?

Ссылка на комментарий
А кто нить в курсе что делать с датчиком кислорода на таком газике, просто после 2-х летней эксплуатации он пишет ЗАГР, отдал месным спецам они всё промыли проверили, а вот датчик О2 с виду неразборный. Вот и думаем что делать, я так понял что менять?

 

 

вот еще инфа по газику, может, поможет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...