Перейти к содержанию

отключается бензонасос на 14-й


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Приехала 14-я с жалобами что глохнет на бензине. Пробег 70 т.км. пршивка I203ez36.Завожу машину, сначала работает, а за тем начинает падать давление топлива . Ну я решил поменять сетку на бензанасосе и топливный фильтр. Снова завожу . машина работает. Пережимаю обратку давление доходит до 5. Ну думаю. все сделал. Но машина опять начинает глохнуть. Я начал проверять питание на бензанасосе, и тут получается такое. Машина заводится. но примерно через минуту пропадает питание на бензанасосе и машина глохнет. И так постоянно. Объясните пожалуйста в чем причина.

Ссылка на комментарий

Контакты внутри бака на насос могут быть подгоревшими(желательно менять насос в сборе-подклинивает).

 

Скорее всего это блокировка от сигналки так себя ведёт.

Ссылка на комментарий

Сам не разобрался.отправил к тем кто устанавливал сигналку. Оказалось дело было в сигналке.

Большое спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий

И мне похожая беда 2 раза попадалась. Дело было 1-й раз в проволчке которую намотали на сгоревший предохранитель, а 2-й раз в сильном окислении самого предохранителя :D

Ссылка на комментарий

Аналогичная беда была на днях-контролька горит, подключаешь бензонасос-не работает...под нагрузкой пропадал минус питания бензонасоса. в районе рычага ручника со стороны водительского сиденья был не затянут болт крепления массового провода.(машине хохло-сборки г.Луцк). Авто 1,6, 16 клапанов, рампа без обратки. к бензонасосу идет 3 провода -масса, питание и указатель уровня топлива.

Ссылка на комментарий

сегодня была нечто похожая после проверок (на скорости по трассе и контролькой в зубах) нашел что

минус реле ЭБН проподает, лень стало искать хде эта масса, подал просто минус на корпус ЭБУ от прикуривателя и фсё :27: (ЭБУ я-7) меж прочим второй случай

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...