Перейти к содержанию

Спидометры ваз


Misha

Рекомендуемые сообщения

А чем тебя combiset 1.5 не устраивает? он всё может.

Не все хуяп!! может и VDO (Калина).

Изменено пользователем Andy P.
Ссылка на комментарий

Для калиновской панели VDO и ищу...

 

Не все хуяп!! может и VDO (Калина).

Если знаеш как комбисетом 15 установить пробег на Калине панель VDO поделись опытом...

Ссылка на комментарий

Если знаеш как комбисетом 15 установить пробег на Калине панель VDO поделись опытом...

На сколько я знаю, комбисет 1,5 Калиновскую VDO не возьмет. Только разбирать панель, выпаивать микруху и в программатор.

Ссылка на комментарий

Может *******, Вам поможет.

Этот приборчик, конечно же, поможет, цена вопроса 2100 руб., но лично мне брать его пока еще рано (спроса нет, за 2006 года была лишь одна Калина), люди только покупают эти авто и пока еще мало продают.

Ссылка на комментарий

Этот приборчик, конечно же, поможет, цена вопроса 2100 руб., но лично мне брать его пока еще рано (спроса нет, за 2006 года была лишь одна Калина), люди только покупают эти авто и пока еще мало продают.

Дайте ссылочку на приборчик

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Цитата: Может *******, Вам поможет....???

 

если откровенно, судя по его документации, так зачем он нужен , если есть простой программатор, то можно все сделать и без него. Н а щитках Калины они предлагают снимать стрелки....,

т.е. его разобрать полностью. а там уже и простым программатором все можно сделать.

 

для Калины наверняка оставлена лазейка , для работы через диагностику,,, нужно ждать нормального ПО.

 

для смотки Вазиков я использую самодельный прибор, если есть у кого-то алгоритм для Калины через диагностику могу добавить в прибор и подарить его.

 

Сергей .

Ссылка на комментарий

Работаю с ним неделю, пока доволен. :27:

 

 

если откровенно, судя по его документации, так зачем он нужен , если есть простой программатор, то можно все сделать и без него. Н а щитках Калины они предлагают снимать стрелки....,т.е. его разобрать полностью. а там уже и простым программатором все можно сделать.для Калины наверняка оставлена лазейка , для работы через диагностику,,, нужно ждать нормального ПО. для смотки Вазиков я использую самодельный прибор, если есть у кого-то алгоритм для Калины через диагностику могу добавить в прибор и подарить его.

 

 

Для простого прогера ещё нужны дампы готовые,

А здесь сколько хочешь, получайте, и выпаивать

ничего ненадо. :D

Изменено пользователем OreXov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...