Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2002 kilometry v ECU


nimda

Рекомендуемые сообщения

Всево хорошего,

мне нужно исправить состояние километр в ECU 1.9 TDI EDC 15 SKODA OCTAVIA 2002. Современный состояние 167820 километр и я нуждаюсь 96 000 километр.

Благодарность за помощь

Ссылка на комментарий

Всево хорошего,

мне нужно исправить состояние километр в ECU 1.9 TDI EDC 15 SKODA OCTAVIA 2002. Современный состояние 167820 километр и я нуждаюсь 96 000 километр.

Благодарность за помощь

Слушай, а где ты увидел в моторном пробег? И чем его можно определить-ВАГКОМом, ВАСей или еще чем?

Ссылка на комментарий

Например так...

А это чем? И нужно ли знать логин иммо? А может это кальк,он дает логин с дампа моторного и пробег? Поясните пожалуйста. Спасибо.

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий

Слушай, а где ты увидел в моторном пробег? И чем его можно определить-ВАГКОМом, ВАСей или еще чем?

 

В моторном пробег можно смотреть с VagCom 607 без проблем :18:

Ссылка на комментарий

В моторном пробег можно смотреть с VagCom 607 без проблем

 

Много приходилось корректировать тех же Шкод, например, но про наличие дубля в моторном впервые слышу.

Недалеко возле моего города собирают Шкоду Фабию и Октавию, работают там впринципе и знакомые, наверняка сказалибы мне про наличие дубля :-/

 

Не знаю, особо спорить и утверждать не буду, но если это действительно так то не против ознакомится с тонокстями поближе.

Ссылка на комментарий

В моторном пробег можно смотреть с VagCom 607 без проблем

 

Много приходилось корректировать тех же Шкод, например, но про наличие дубля в моторном впервые слышу.

Недалеко возле моего города собирают Шкоду Фабию и Октавию, работают там впринципе и знакомые, наверняка сказалибы мне про наличие дубля :-/

 

Не знаю, особо спорить и утверждать не буду, но если это действительно так то не против ознакомится с тонокстями поближе.

Польская Diga делает пробег в EDC15.

Ссылка на комментарий

Софт - кальк для EDC15. Дубль есть, но он не активен. ВАГ 607 видит ВСЕ дубли во всех блоках где они есть. Скажу сразу, это далеко не последний дубль в этой машине

 

Может мог подсказать если не секрет в каких блоках он есче „сидит„? :16: А то есче всех возможностей 6,07 версии пока не было когда.... :22:

Ссылка на комментарий

а можно мне VagCom 607 ? :)

 

Сходи на ross-tech и cкачай софт сколько надо :)

P.S. программа работает толка с специальном адаптером! :12:

Изменено пользователем Viliux2
Ссылка на комментарий

Автомобильный тип: Все VAG автомобили 2000-2004 года с EDC15 ЭКЮ

Копия расстояния сохранена в EDC15 ЭКЮ в 24c04 или 24c08 чип памяти

Этот отчет не имеет никакого влияния на значение odometers, но это может

Читатся используя VAG оборудование дилера, или даже VAG-COM!!!!

Расстояние сохранено в следующих строках:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...