Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже вторая Нива. Не могу понять почему не соединяется. Мозг Bosch 7.9.7. На первой полетел РХХ. После замены не смог инициализацию сделать, так и катается. Вторая легла на левый бок и залило мозг. Купили новый. Все поставил, убрал сопли, машина завелась. После прогрева пропал ХХ. Меняю датчик на другой, ХХ появился. Подключаю комп. а он не соединяется. Прозвонил К-линию, все ОК. У меня вопрос. В М7.9.7 и М7.9.7+ длина пакета одинаковая или для М7.9.7+ нужна другая программа. Может в Ниве стоять блок М10, я думаю что это М7.9.7.? К сожалению номер блока не записал. Помню что последние цифры -30. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Бош 797 там стоит, какой программой смотришь?

Прграмма Kwp_new22. Или скаер ВАЗ 2.0.8.6. Десятки с этим блоком диагностирует без проблем, а вот с Нивами почему то не соединяется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...