Перейти к содержанию

Требуется серийная прошивка


Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть прошивка без иммо? Киньте если не жалко.

 

А зачем тебе без иммобилайзера???

Чё машинки угоняешь??? :18:

 

Я бы тоже хотел прошивку серийную на Еланту, может скинешь ATM2...

Ссылка на комментарий

А зачем тебе без иммобилайзера???

Чё машинки угоняешь??? :18:

 

Если бы ты знал где находиться блок управления и как к нему добраться, то данный вопрос опал бы сам собой. :18:

 

А прошивка без иммо мне нужна, потому-что некоторое кол-во блоков было убито (не мной :18: )при их прошивке через диагностическую колодку. Есть вероятность что и еепром была запорчена.

Ссылка на комментарий

Если серьезно, то не знаю где находится, скажи где блок и как можно скачать прошивку, видимо обычным программатором это не получится, в чем разница блоков с вазовскими?. У отца есть Елантра, только она на гарантии.

 

А так хочется прошивку серийную посмотреть.

Ссылка на комментарий

Если бы ты знал где находиться блок управления и как к нему добраться, то данный вопрос опал бы сам собой.

 

А прошивка без иммо мне нужна, потому-что некоторое кол-во блоков было убито (не мной )при их прошивке через диагностическую колодку. Есть вероятность что и еепром была запорчена.

 

Бугага -это становится совсем интересным! Ну я знаю -где находится блок! Он находится в машине конечно :xaxa

А ещё я знаю -что есть ПО без ИММ на Хундай.

И что блок с прошивой без ИММ отличается аппаратно. И это не Элантра ни разу. И Ипром -ниачом для ИММ в Хундае. :xaxa ТОт что лодырем попытаться гонять :xaxa

 

А теперь самое интересное -кто там поубивал блоки при прошивке через колодку диагностики? А?

Кто там такой продвинутый? Чем шили? :18:

 

Ахаха -или это хрюнский антипиар хундай флэшера? :xaxa

Жду ответа с нетерпением.

Ссылка на комментарий

Если серьезно, то не знаю где находится, скажи где блок и как можно скачать прошивку, видимо обычным программатором это не получится, в чем разница блоков с вазовскими?. У отца есть Елантра, только она на гарантии.

 

А так хочется прошивку серийную посмотреть.

Если серьезно, то не знаю где находится, скажи где блок и как можно скачать прошивку, видимо обычным программатором это не получится, в чем разница блоков с вазовскими?. У отца есть Елантра, только она на гарантии.

 

А так хочется прошивку серийную посмотреть.

А чем сотреть собираетесь... :18:

Ссылка на комментарий

:23: Насчет расположения блока я высказался так потому,что угнать :D проще накинув ПАУК, а не тупо лезть под панель где, для того чтобы снять колодку с блока приходиться разбирать половину панели а потом снимать е-ый фиксатор.

 

А теперь самое интересное -кто там поубивал блоки при прошивке через колодку диагностики? А?

Кто там такой продвинутый? Чем шили? :18:

 

А шили диллерским сканером , обновляли ПО :22: и, естественно, в нужный момент все обвалилось. Больше сканер на связь не выходил. :16:

 

 

Насчет вопроса о еепром, я спросил до того как мне принесли блок. Кстати первый блок я перепрошил лодырем и ВСЕ РАБОТАЕТ.

Спасибо что помогли :D

Ссылка на комментарий

Вообще про перепрошивание блоков на Хундае ничего толком нет. Негде почитать, многие вопросы отпали бы сами. Очень мало информации... :22:

Изменено пользователем droid19
Ссылка на комментарий

А шили диллерским сканером , обновляли ПО и, естественно, в нужный момент все обвалилось. Больше сканер на связь не выходил.

 

 

А что обвалилось? Потолок? :xaxa

Включаем на машине зажигание на полтора часа -и ставим её покурить в уголок.

Потом повторяем попытку.

Странно -если знаком с дилерским оборудованием -должен знать - ключи можно только сканером снести. Ипром переписывать НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на комментарий

дык при сносе иммы-на связь все одно должен выходить,поклацать исполнителями не получиться,а связь должнпа была быть.....

Ссылка на комментарий

Я уж не знаю как у него связь оборвалась и в какой момент, но знаю одно - что и через два часа и после суток машина на связь не выходила.

После прошивки лодырем флэш, связь появилась, ипром не трогал.

А интересно, считал ипром в двух вариантах с обученным иммо и без него - разница есть. Если на другой блок записать ипром с другого вместе с по. Али там еще память в процессоре есть?

Ссылка на комментарий

Я уж не знаю как у него связь оборвалась и в какой момент, но знаю одно - что и через два часа и после суток машина на связь не выходила.

После прошивки лодырем флэш, связь появилась, ипром не трогал.

А интересно, считал ипром в двух вариантах с обученным иммо и без него - разница есть. Если на другой блок записать ипром с другого вместе с по. Али там еще память в процессоре есть?

 

Попробуй :xaxa

Только запасись кодом -чтоб ключи восстановить потом. :xaxa

 

Када зальёшь -увидишь страшную чтуку -блок вроде в нейтрали по ИММ -но какие то два ключа там лежат.

И чеши репу. :D

Ссылка на комментарий

Так их, наверно, можно будет удалить со сканера если будет код досупа, а потом прописать старые ключи. И тогда будет два блока клона. Или я не правильно тебя понял.

Ссылка на комментарий

Так их, наверно, можно будет удалить со сканера если будет код досупа, а потом прописать старые ключи. И тогда будет два блока клона. Или я не правильно тебя понял.

А что ты понимаешь под клоном?

Партнамберы? Так они во флэши лежат.

Вообщем не очень понимаю целенаправленность этого всего.

Полюбому удачи канеж :xaxa

Ссылка на комментарий

Попробуй :xaxa

Только запасись кодом -чтоб ключи восстановить потом. :xaxa

Када зальёшь -увидишь страшную чтуку -блок вроде в нейтрали по ИММ -но какие то два ключа там лежат.

И чеши репу. :D

А ключики нельзя убрать, не ругайтесь только, эти системы не знаю... :13:

Ссылка на комментарий

Просто тут проявилась одна интересная идея. Есть блочок от Гетца, такой же повисший, так вот хотели попробывать заменить там ПО на элантровское. Сложится или нет, пробывать все равно будем, тем более что блок списан. :D Просто хотелось узнать мнение профи. Как это сделать лучше. :PIVO

Ссылка на комментарий

Просто тут проявилась одна интересная идея. Есть блочок от Гетца, такой же повисший, так вот хотели попробывать заменить там ПО на элантровское. Сложится или нет, пробывать все равно будем, тем более что блок списан. :D Просто хотелось узнать мнение профи. Как это сделать лучше. :PIVO

 

Заметил что идеи эти -никак тематически не связаны :xaxa

Там вообще всё значительно проще :xaxa

Ладно -я удаляюсь вообщем то.

Чую человеку немного иное надо -а не то -с чего начал :20:

Начал бы честно -получил бы ответ и не парился.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...