Перейти к содержанию

Двигатель ВАЗ_2111


Рекомендуемые сообщения

Евген, форсунки стояли Siemens, заменили на новые Bosch, ничего не изменилось, коррекция впрыска осталась прежней. На этом форуме проходила информация о том, что производительность форсунок Bosch примерно на 10% больше чем у форсунок Siemens.

 

Подкиньте другой блок с прошивкой с СО.

Ссылка на комментарий
Avtest, прошивка не тюненая. Ставили другой блок управления результат тотже.

У меня было похожее.Я тогда таз в клоуне крутил,стоял я511а я прикрутил ДК.

Так вот когда обогащали смесь он выдавал такуюже ошибку.

С такой ошибкой напряжение на ДК было 900мв,а 900мв это богатая смесь!

Проверь ДТОЖ и ДМРВ,это если с ДК все ОК.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вчерась была с бедой похожей, клапан адсорбера.

Сегодня беда похожа, только коррекции нехватало, подсос через РХХ и дикий через ФОРСЫ.

Ссылка на комментарий

Согласен с Ярославом у вас кроме возникновения ошибки других проблем с машиной нет тоеть главная неисправность горящая периодически лампочка чека, а к лямде нужно внимательно присмотрется у меня приезжала 2112 раз в неделю как часы (обрыв зонда и все тут) диагностим все внорме пока ноутбук не подцепили и отправили на трассу не узнали зонд без всякой причины повисал в нуле и тутже выкладывал на гора обрыв зонда проходила минута и все опять как нивчем не бывало,и амплитуда размахивает инагрев есть вот такая вот эпидерсия.

Ссылка на комментарий

Нашел в чем проблема была не в ДК и не ДМРВ, дело было в датчике ТОДЖ. Заменил его и все ок стало. Станно что по нему ошибки никакой не выкидывало.

 

А по нему часто и не бывает ошибок.

Ошибки выскакивают когда он(ДТОЖ) в обрыве или пределы температуры выходят за допустимые пределы.А он может скакать как например неисправный ДПДЗ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...