Перейти к содержанию

Диагностика НИССАН


Рекомендуемые сообщения

Пробовал вот такой прибор и прогу, точнее у меня они есть. Доволен -это не то слово... http://vconsult.narod.ru/ ..... я балдею от нее.

Удачи.

Сергей.

Если будут какие вопросы, могу подсказать, пользую ее с Ниссан Максимой.

Можете задать вопросы разработчику и продавцу.

Удачи.

Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Парни че вы паритесь там же написано прога freeware, адаптер простой к-лайн. А прога вот вам при чем запросы на ком порт кидает аж на раз.

Ссылка на комментарий
Парни че вы паритесь там же написано прога freeware, адаптер простой к-лайн. А прога вот вам при чем запросы на ком порт кидает аж на раз.

 

Никакая программа по Ниссан со старым разъемом никогда не будет работать с обычным K-Line адаптером, так как там кроме "развязки" требуется еще подача внешнего сигнала синхронизации в DLC (схемы это только подтверждают).

Ссылка на комментарий
Никакая программа по Ниссан со старым разъемом никогда не будет работать с обычным K-Line адаптером, так как там кроме "развязки" требуется еще подача внешнего сигнала синхронизации в DLC (схемы это только подтверждают).

Ну и за...бись что не карбюратор, а схемы с синхронизацией уже лежат, путь народ халяву пощупает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У генератора частота 153600 кГц. для скорости обмена 9600.

В первой схеме стоит хитрый генератор с делителем.

Не ошибитесь при замене на обычный генератор.

Прога рабочая. Я ее сам проверял.

Если хотите выложу чертеж печатной платы в *.LAY

Фотографии я выкладывал в Диагностике Японцев.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...