Перейти к содержанию

Установка сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Супруга купила HYUNDAI_ACCENT Таганрогский, иммо установлен ,есть Ц.З. , хотелось бы установить сигналку самому ( опыт есть) . То что с гарантии снимут можете не писать - знаю . Вопрос такой: где находится блок управления Ц.З. и ка увязать его с сигализацией. Может у кого схема есть. Буду признателен за любую информацию

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Добрый день! Супруга купила HYUNDAI_ACCENT Таганрогский, иммо установлен ,есть Ц.З. , хотелось бы установить сигналку самому ( опыт есть) . То что с гарантии снимут можете не писать - знаю . Вопрос такой: где находится блок управления Ц.З. и ка увязать его с сигализацией. Может у кого схема есть. Буду рад любой информации

 

А ЦЗ какой с радио брелоком или ключиками в "водительском замке" ковырять надо?

Ссылка на комментарий

в водительскую дверь прийдётся моторчик ставить :wacko:

 

Вот-вот я про тоже, а встает этот моторчик ох как хреново...

Я так себе на гетз оригинальный замочек с активатором поставил и никаких головняков, усё родное= 400руб.

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

Так и есть , ковыряю ключиком водительскую дверь :6:

А на эту модель существет замок с активатором , и что это за механизм?

Блок за щиток приборов . двухпроводной в дверь, только придется попрощаться с пластмасовой накладкой которая прикрывает тяги.

Ссылка на комментарий

За замок понял - спаибо большое :PIVO ,

А вот откуда взять сигнал с концевиков дверей (общий) , не тянуть же его с плафона?

Может есть места поближе и поудобней

Ссылка на комментарий
Гость Мегавольтик

За замок понял - спаибо большое :PIVO ,

А вот откуда взять сигнал с концевиков дверей (общий) , не тянуть же его с плафона?

Может есть места поближе и поудобней

На панели и возьми или на стойке лев. :13:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Супруга купила HYUNDAI_ACCENT Таганрогский, иммо установлен ,есть Ц.З. , хотелось бы установить сигналку самому ( опыт есть) . То что с гарантии снимут можете не писать - знаю . Вопрос такой: где находится блок управления Ц.З. и ка увязать его с сигализацией. Может у кого схема есть. Буду признателен за любую информацию

Я ставил сигналку за щиток приборов. Там все отлично подключается. Концевик дверй там же. Единственно пришлось немного с дверью повозиться и протянуть дополнительно провод на эл. замок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...