Перейти к содержанию

Я7,2 управление РХХ


Рекомендуемые сообщения

Кто глубже копался в 7,2? А то мой запасной поставил другу, а его блок он унес заменить по гарантии(попробывать договориться с ними, чтобы поменяли).

Шаз под рукой нет ЭБУ, чтобы посмотреть.

С компа управления есть(график РХХ меняется на МТ-10), а РХХ стоит на месте. Вот и хотел узнать, какая микруха управляет РХХ(исполнение).

Или причина в другом?

З.Ы. уставший был, не хотел копаться- а шаз пожелел, что не посмотрел ;)

Ссылка на комментарий

Скорее всего ты управляеш, а РХХ не исполняет. В противном случае было что-то типа обрыва цепи или замыкания. Буквально сегодня, двиг колбасит обороты 950-1000 и не регулируются. Осцил явно показывает большой зазор в свечах, отрегулировал зазор все пришло в норму и ХХ начал управлятся.

Ссылка на комментарий

НЕт, ЭБУ управляет, а исполнение нет. РХХ стоит в одном положение и не двигается, даже от компа не управляется.

Если пререпутать полярность при программирования, то канал РХХ выйдет из строя или нет?

З.Ы. У меня на линие +стоит диод, для страховки(но считаем,что диод не стоит!)?

Ссылка на комментарий

Кто глубже копался в 7,2? А то мой запасной поставил другу, а его блок он унес заменить по гарантии(попробывать договориться с ними, чтобы поменяли).

Шаз под рукой нет ЭБУ, чтобы посмотреть.

С компа управления есть(график РХХ меняется на МТ-10), а РХХ стоит на месте. Вот и хотел узнать, какая микруха управляет РХХ(исполнение).

Или причина в другом?

З.Ы. уставший был, не хотел копаться- а шаз пожелел, что не посмотрел ;)

TLE4729G

Ссылка на комментарий

mika :27: энд toly :27: ГРАЦИЕС :27:

Обсуждения хорошие а сам РХХ рабочий или нет у последних частенько клин бывает :12:

Конечно проверял! На моем блоке работает же :23:

Ссылка на комментарий

mika :27: энд toly :27: ГРАЦИЕС :27:

 

Конечно проверял! На моем блоке работает же :23:

кстати прога какая в блоке прошивка и следом возникает вопрос

на твоём блоке была таже прошивка??? :12::23:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...