Перейти к содержанию

Lotus Engine Simulation


Рекомендуемые сообщения

80 мегабайт

 

Достаточно серьъезный пакет для инженеров занимающихся проектированием двигателей и автомобилей с некоторых пор доступен в нете.

 

ссылка является мертвой, разыскивается новая

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Под ХП работает.

 

Только вот мне кажется что и EA, и LES одинаково в подсчетах ошибаются. А EA гораздо удобней и проще. Единственным плюсом в LES являетя наглядно посмотреть температуру газоотвода в 2х мерности, профиль кулачка настоящий а не вытянутую эпюру подъема, механизм ГРМ хоть адекватный.

 

Но в общем есть косяки с постройкой модели двигла это точно. Опять же наш ВАЗ там с точностью 100% не удастся построить

Ссылка на комментарий

блин у меня непашет, грузится и ничего непроисходит. Мне в принципе интересно для аналза изменений вакуума и давления в цилиндрах и выхлопе, т.е для будущей диагностики. На реальном ждвижке муторно все это. что такое EA?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...