Перейти к содержанию

J5V13i91, что за прошивка?


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Блок Я5.1.1., была прошивка J5V13L05, мафына 99 1,5, в8, р83... (по дигностики все норм)

Были проблемы холодного пуска +тряхомудило движку на прогреве, поменяли на эту (так получилось), сейчас чел. доволен...

Кто, что знает??? (про данную прошивку), делали моему другу, на знакомй станции (но они малограмотны в чип-тюнинге) поэтому и любопытствую...

 

ЗЫ Админы и Модеры, не ругайтесь и-нет через ГПРС (работает ужасно) поэтому поиском не могу поюзать

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Прошива откалибрована конторой AVICOP по моему, в общем ничего, расход поднимится, но и динамика возрастёт.

Перепрошили правильно(с точки зрения правильной замены).

У меня дружище на ней умудрился в 13 литров на 100 угореть,но больше зависит от стиля вождения!

Ссылка на комментарий

Всем, привет!

Блок Я5.1.1., была прошивка J5V13L05, мафына 99 1,5, в8, р83... (по дигностики все норм)

Были проблемы холодного пуска +тряхомудило движку на прогреве, поменяли на эту (так получилось), сейчас чел. доволен...

Кто, что знает??? (про данную прошивку), делали моему другу, на знакомй станции (но они малограмотны в чип-тюнинге) поэтому и любопытствую...

 

ЗЫ Админы и Модеры, не ругайтесь и-нет через ГПРС (работает ужасно) поэтому поиском не могу поюзать

 

Всем спасибо!

 

Эта прошивка вставит всю Т серию однозначно.

Нет у неё расхода 13 литров.Если не гонять безумно.

Обязательно поставь СО.

Ссылка на комментарий

Всем, привет!

Блок Я5.1.1., была прошивка J5V13L05, мафына 99 1,5, в8, р83... (по дигностики все норм)

Были проблемы холодного пуска +тряхомудило движку на прогреве, поменяли на эту (так получилось), сейчас чел. доволен...

Кто, что знает??? (про данную прошивку), делали моему другу, на знакомй станции (но они малограмотны в чип-тюнинге) поэтому и любопытствую...

 

ЗЫ Админы и Модеры, не ругайтесь и-нет через ГПРС (работает ужасно) поэтому поиском не могу поюзать

 

Всем спасибо!

Отличная динамическая прошива, чуть лучше Т71 по динамике, но с проблемой по горячему пуску как и Т71, хотя это легко устранимо. :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...