Перейти к содержанию

УАЗ-402инжектор серийка


Рекомендуемые сообщения

На днях УАЗ-буханка приезжал,первый раз видел 402-й инжекторный двигатель.Завод,чтобы вписаться в нормы токсичности даже такие делает.Странно конечно видеть на таком древнем автомобиле катализатор и адсорберг :) Серийка в архиве,мож кому пригодится.

Ссылка на комментарий

Меня вообще УАЗовский движок прикалывает, мурмулит на ХХ 650 об., ровненько так и заводится всегда с полпинка, представляю, что сейчас получилось :20: . Хотя, это конечно всё печально, на мотор- ровесник Октябрьской революции, впрыск ставить.

Ссылка на комментарий

Меня вообще УАЗовский движок прикалывает, мурмулит на ХХ 650 об., ровненько так и заводится всегда с полпинка, представляю, что сейчас получилось :20: . Хотя, это конечно всё печально, на мотор- ровесник Октябрьской революции, впрыск ставить.

 

Японцы на Ниссан-Патроле TD-42 и TB-42 совсем недавно перестали выпускать. Конструктивно 402 и эти моторы похожи. Отличие в колличестве цилиндров ( 6 и 4). Считаю, что эти моторы самые надежные из японских авто.двигателей.

Ссылка на комментарий

Кстати может кто в курсе, там всё та же сальниковая набивка или может уже сальник примастырили на колене?

На моей буханке стоит мотор 4218 (2,9л). Гильзы не съемные. Стоит сальник.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...