Перейти к содержанию

подмотка пассата


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, У меня пассат Б5 2004г.в.1.8т АКПП, какой может стоять датчик скорости на АКПП, импульсный или (забыл второе название,кажется электромагнитный), могу ли я снять сигнал с него(ПОДКЛЮЧИТЬ НАМОТКУ) ?или только с АБС, правда,я не очень разбираюсь в электроннике,все пишут о схемах(генераторах) но мне подсказали взять компьютерный вентилятор(кулер)и при помощи его крутить.На Хюндаи Элантре 2006г.,он у меня работает там 3 выхода +,-, и сигнал,подключил спид.за 250 и самое главное цифры крутятся(правда при вкл. зажиг.) может быть и на пассате такой же принцип? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Думаю на Passat'е такой же датчик как на Scoda Superb (импульсный).

Берёш любую схемку генератора, выход на обмотку реле массу и сигнальный провод на замыкающиеся контакты и вперёд...

Ссылка на комментарий

Думаю на Passat'е такой же датчик как на Scoda Superb (импульсный).

Берёш любую схемку генератора, выход на обмотку реле массу и сигнальный провод на замыкающиеся контакты и вперёд...

датчик на пассате стоит на коробке перед передним(левом) шрузом когда отключаю его спид.умирает(выходит это и есть датчик скорости?)меня смущает что там 2 контакта,на один подается -,а второй выходит сигнал,?могу ли я подать свой сигнал на этот сигнальный повод? И как думаешь если мой генератор работает на Вазах и Хюндаи-элантре 2006г.в.,заработает он на пассате(страшно авто на гарантии) думаю принцип и амплитуда у всех одна. Спасибо!

Ссылка на комментарий

датчик на пассате стоит на коробке перед передним(левом) шрузом когда отключаю его спид.умирает(выходит это и есть датчик скорости?)меня смущает что там 2 контакта,на один подается -,а второй выходит сигнал,?могу ли я подать свой сигнал на этот сигнальный повод? И как думаешь если мой генератор работает на Вазах и Хюндаи-элантре 2006г.в.,заработает он на пассате(страшно авто на гарантии) думаю принцип и амплитуда у всех одна. Спасибо!

 

А тестером датчик как звонится ?

Ссылка на комментарий

А тестером датчик как звонится ?

Звонится один -, второй сигнал,спасибо всем кто отозвался,сделал,крутится медленно правда(140км.),да ладно,всего-навсего ,понадобился ,куллер.Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...