Перейти к содержанию

Нужна резвая прошивка


Рекомендуемые сообщения

Народ, может поможет кто???, нужна прошивка на я7.2 1,6 16v :P

Парню ставил 205dx53 . 205dz53 --не нравится!!!---

кстати может кто отозваться о этих прошивках?

Ссылка на комментарий

Дз 53 хрюнтюнинг, проще - простого.

Подняли зажигания до звона и обоготили СС на мощ.+ сдвинули мощ реж вниз!

Будет ездить, будет маленькие дергание и + возрастет расход!

Короче, тюнингом не назавешь. :12:

К Паулюсу- одна дорога! :23:

З.Ы. после первой слива с защитой и анализа, больше не сливаю,а стираю нах :xaxa

Ссылка на комментарий

Народ, может поможет кто???, нужна прошивка на я7.2 1,6 16v :P

Парню ставил 205dx53 . 205dz53 --не нравится!!!---

кстати может кто отозваться о этих прошивках?

Гавно

Ссылка на комментарий

Парни...

Да хрен с ним..С турецкого прокси выложено...

Хрюны ща бля лютуют....

Но поверьте..Этим пидарасам охуенный сюрпрайз будет.....

Ссылка на комментарий

Народ, может поможет кто???, нужна прошивка на я7.2 1,6 16v :P

Парню ставил 205dx53 . 205dz53 --не нравится!!!---

кстати может кто отозваться о этих прошивках?

Вот держи, катал сам. Клиент остался доволен. Расход упал прилично (по словам клиента), но думаю не более чем на 1-1,5 в городе и 2-2,5 по трассе. Динамика мне самому понравилась, машинка резвая. Вообщем на Ваше благо, пользуйте, коммент обязателен.

Ссылка на комментарий

В "халяве" всегда есть подвоха, или засада.

З.Ы.кто скачал, не пользуйтесь сразу- проверте несколько раз.

это ты про мою прошивку????

Интересно какой подвох :23: , или на классику тебе прошивка не понравилась??? Коммента от тебя так и не было. Совесть надо иметь.

Ссылка на комментарий

Вот держи, катал сам. Клиент остался доволен. Расход упал прилично (по словам клиента), но думаю не более чем на 1-1,5 в городе и 2-2,5 по трассе. Динамика мне самому понравилась, машинка резвая. Вообщем на Ваше благо, пользуйте, коммент обязателен.

А зачем адсорбер отключил?

Ссылка на комментарий

Извеняюсь перед создателями, этого классного софта. Подключение у меня по времени, с начала качаю потом разбераюсь что есть что...

Еще раз сори.

Ссылка на комментарий

:18: Stich огромное тебе спасибо!!!! :27:

Лого отпишись по результатам.

Кстати Лого, адсорбер выкини, тот шланг что потоньше, заглуши болтом, как можно ближе к дроселю. На тот что тольще, поставь фильтр (маленький) топливный от карб классики.

 

Касательно адсорбера. Вопрос, а нафига он нужен, дай ответ который подтвердит его необходиомсть.

Ссылка на комментарий

Тогда и ДК мог бы отключить

коллеги, зачем же флудить. Доводы, остальное флуд. ДК я никогда не советовал отключать, это единственнаяя обратная связь. Только ненормальный может его на обычном авто (не спорт, не беру в расчет серьезные моторы, правильно построеные и откатанные по широкополоснику).

 

Народ, может поможет кто???, нужна прошивка на я7.2 1,6 16v :P

Парню ставил 205dx53 . 205dz53 --не нравится!!!---

кстати может кто отозваться о этих прошивках?

Лого , хрюновские поделки - ужас, о них писали и не раз, в глушак стреляет, заводские глюки не убраны, да + еще своего гавно к детским болезням добавили.

Ссылка на комментарий

А чё тут было то?

Хрюны двоилку закинули чтоли???? :xaxa

Ну млять ладно.

Я смотрю совсем загрустили СМС -овцы.

За то что грусть их в нездоровый движняк изливается у меня есть мысли -улучшить им настроение.

Двоилка им поперёк горла ибо по доп опциям засунула их комбилодер в анус полностью.

Дабы этот анус заштопать окончательно видимо стоит издать загрузчик на ВСЕ блоки, причём 797 (включая плюсовый) шить будет без пайки и прочего ананизма. И полный пакет доп опций.

Дабы забылось навсегда название комбилодер и вся хрюнская братва стройными рядами отправилась поднимать народное хозяйство.

Подумаю на досуге. :25::25::25:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...