Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, помогите с пршивкой на блок J5.1.2-71 Р83.

При темп. минус13 просто отказывается заводиться на серийной G27.

Если не жалко то киньте тюнинговую с холдным запуском.

Ссылка на комментарий

Попадалась машинка с датчиком температуры котрый ниже +10 не показывал, тоже в -13 заводиться переставала.А с при прогреве ДТ начинал нормально работать.

Ссылка на комментарий

Мужики, я конечно не буду и не могу настаивать, если вам жалко поршивку.

Но еслиб я не разобрался с железом , то я и не обращался бы сюда.

Она иногда и при минус 20 заводится, но с посторонней помощью,

зачем этот гиморой нужен, если с собой еще и доп. аккумулятор нуна возить т.к. в морозы его на долго не хватает (наверное всем известно).

А до контроллера я дохожу как правило в последнюю очередь, когда уже все проверено (привычка).

PS она себя так ведет в морозы с самого рождения.

Ссылка на комментарий

Я не говорил , что виновата прошивка.

Просто при пуске заливает свечи сильно + низкая температура.

А на счет бензуса лучше не коментировать, бывает и летом не горит :lol:

Ссылка на комментарий

Чтобы при пуске меньше свечи заливало проверь дп и помой его хорошо,смотри на заслонку на просвет,должна быть равномерная кольцевая щель вокруг заслонки,если мало поможет.то убери чуток ассинхронную топливоподачу на пуске

Ссылка на комментарий
Чтобы при пуске меньше свечи заливало проверь дп и помой его хорошо,смотри на заслонку на просвет,должна быть равномерная кольцевая щель вокруг заслонки,если мало поможет.то убери чуток ассинхронную топливоподачу на пуске

Уважаемый andrey707. Я уже чуть выше писал, что сначало все проверил.

А вопрос у меня был только один: Он в первом посте.

А если Вы считаете, что все серийные поршивки нормально работают, то смею вас уверить, что нет. Автоваз уже давно признался в тупости серийной прошивки G27, кою я собираюсь не лечит, а просто заменить.

Ссылка на комментарий
. Автоваз уже давно признался в тупости серийной прошивки G27.

По моему у автоваза нет такой прошивки.

Комплектация 2002 г. февраль ;)

Ссылка на комментарий
J5V07G26

J5V07I27

J5V07J28

Это наиболее близкие из вазавских, G27 на самопал похоже.

Вы оказались правы. Вечером сного перепроверил --- i27. :P

Ссылка на комментарий

Вообще (при условии исправного железа) очень неплохо откалибрована N35 в плане пусковых. Можно тупо перенести соответствующие калибровки из неё -дожно всё оживиться. Были случаи - всё нравится челу -кричит "не надо ничего крутить"...тока пуск поправьте. Последний раз размешивали Т82 за этой темой -отзывы положительные. :)

Ссылка на комментарий
Вообще (при условии исправного железа) очень неплохо откалибрована N35 в плане пусковых. Можно тупо перенести соответствующие калибровки из неё -дожно всё оживиться. Были случаи - всё нравится челу -кричит "не надо ничего крутить"...тока пуск поправьте. Последний раз размешивали Т82 за этой темой -отзывы положительные. :)

Она вроде с 41 блока и блямбойй.

Ссылка на комментарий

С ней, с блямбой! :)

Вот штатная прошива под 71 с пусковыми от 35 - пробуй, если интересно ;)

Прочие калибровки -от G26

Ссылка на комментарий

;) Сорри -в пред версии от L19 калибры -я как -то тоже глумился с запуском пря на новых тазах в мороз -кто интереснее.

Вот 35

Ссылка на комментарий

J5VAP006R2

Адаптирующаяся» «изменяющийся DP - AP »

Альтернатива динамично-экономичным, эластичным, двухрежимным.

Автоматическое изменение режима эконом-динамик с оптимизацией под минимальный расход топлива и оптимальную динамику в зависимости от специфических условий движения автомобиля и поведения водителя. Запуск в мороз один из лучших. Очень низкий расход топлива.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...