Перейти к содержанию

Renault Logan Чем диагностировать


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зависит какой двигатель, не все КТС берет некоторые только дилерский прибор.

Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий

По правилам создатель темы должен был указать какой двигатель.

Извиняюсь, но ещё точно не знаю какой. Наверно 1.4. Машина Российской сборки.

В основном интересовало где разъём (понял, что за пепельницей и, думаю у всех) и будет ли читаться по OBD2

Ссылка на комментарий

бош ктс 520 дрючит во все дыры

разьем за пепелкой

Извините господа,но что такое за пепелкой? Разьем в Логане находится в "бардачке",причем во всех модификациях. А "пепелка" это может ваш сленг?

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

А никто не пробовал прочитать Логаны по OBDII?

Итересно - он нормальный или тоже "обрезанный!", как другие Рено?

Изменено пользователем A-T
Ссылка на комментарий

Извините господа,но что такое за пепелкой? Разьем в Логане находится в "бардачке",причем во всех модификациях. А "пепелка" это может ваш сленг?

Да и по схемам он вроде в бардачке. вживую вот машинка не попадалась

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

А никто не пробовал прочитать Логаны по OBDII?

Итересно - он нормальный или тоже "обрезанный!", как другие Рено?

 

 

Пробовал Сканматиком, все читается, ошибки трет. Давно правдо было не помню, что делал. Разьем по моему в пепельнице, но нашол очень быстро.

Ссылка на комментарий

Пробовал Сканматиком, все читается, ошибки трет. Давно правдо было не помню, что делал. Разьем по моему в пепельнице, но нашол очень быстро.

[/quote

Вы что то путаете,все Логаны обрезаны по ОБД по самые бамбулы (за исключением тех,что идут в Европу)

Ссылка на комментарий

Друг у меня есть,приоиобрел он Логана,ну и интерисуется чем можно его диагностировать,так как цыгане лампу чек енжин обрезали.Я вообще то "специалист" узкого профиля, в нашей деревне только на Ланосах и Сенсах заработать можно.Их тут как грязи,а ток кто побагаче такой мотлох не берет и на дилерские сервисы обращается.Товарищ хочет это только "Для себе",поэтому нужна простенькая програмка для считывания ошибок,диагностики датчиков и т д.И это при условии что ОБД обрезано.Может кто знает что почем,и где ее найти,говорять есть такие только на французском.А мож кто еще что продложит Покупать же приборы дилерского уровня дороже 200 дол ему смысла нет

Ссылка на комментарий

Дилерского уровея за 200 долларов - круто сказано!! :D

Не придерайтесь к словам.Правильные пацаны просто бы ответили типа "знаю но не скажу" "где то далеко в горах,но не в нашем районе" или знаю и все расскажу.Третее предпочтительнее.

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

А никто не пробовал прочитать Логаны по OBDII?

Итересно - он нормальный или тоже "обрезанный!", как другие Рено?

Сегодня приезжал 1.4 сборка АЗЛК Разъём в бардачке, Сканматик взял EOBD ISO14230-2(KWP2000)

Ссылка на комментарий

Сегодня приезжал 1.4 сборка АЗЛК Разъём в бардачке, Сканматик взял EOBD ISO14230-2(KWP2000)

Привет всем. У меня на работе начальник взял логан 1,6, до дилеров ох как далеко просто спросил, зная что я в моей деревне один парень рубаха занимаюсь диагностикой и чиптюнингом,- Серж ежели что продиагностишь. И вот вопрос навелся сам по себе, у меня программа cо спец адаптером по OBDII ISO9141-2 ISO14230-4 (KWP2000) Вопросец, прокатит ли диагностика по этим протоколам рено логан 1,6 или там CAN?. Сергей

Ссылка на комментарий

Привет всем. У меня на работе начальник взял логан 1,6, до дилеров ох как далеко просто спросил, зная что я в моей деревне один парень рубаха занимаюсь диагностикой и чиптюнингом,- Серж ежели что продиагностишь. И вот вопрос навелся сам по себе, у меня программа cо спец адаптером по OBDII ISO9141-2 ISO14230-4 (KWP2000) Вопросец, прокатит ли диагностика по этим протоколам рено логан 1,6 или там CAN?. Сергей

 

так возьми,парень-рубаха, свой спецадаптер со спецпрограммой, воткни и расскажешь тут нам взялся у тебя логан или нет... :xaxa

Ссылка на комментарий

Марс А как ты это себе представляешь, он человек консервативен и в годах и я нестал юлить и сказал что незнаю нужно сабрать инфы, а тут как раз тема. А так придти и ляпнуть ну что давайте попробуем, а вось спалю контролер или получится. Я РАЗЬЕМ НЕВСТАВЛЯЮ ПОКА НЕУВЕРЕН. ТАКЖЕ ТЕЛКЕ ЕСЛИ НЕЗНАЮ ЕЕ НА ПРЕДМЕТ ЧИСТОТЫ. Для этого и есть тема вот если повезет то обязательно напишу в топик. Сергей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...