Перейти к содержанию

Давление в рампе


Рекомендуемые сообщения

Нет у меня возможности просто так взять и прикрутить в раз манометр в салон.

 

Бошка от манометра - 100р кусок шланга - 50р Переходник в рампу токарь за 100р выточит, а можно и без него обойтись. Итого - померить давление бюджет 250р максимум. А бензонасос новый стоит 100$ и ты его уже был готов бежать менять?

Ссылка на комментарий
Бошка от манометра - 100р кусок шланга - 50р Переходник в рампу токарь за 100р выточит, а можно и без него обойтись. Итого - померить давление бюджет 250р максимум. А бензонасос новый стоит 100$ и ты его уже был готов бежать менять?

 

:) Согласен. Мне просто лень. Мне насос легче поменять. Меня только толкнуть надо было. :) Он у меня уже давно дурит. На крутых поворотах тыкается авто. Почти глохнет.

 

Вопрос к практике: стит ли большей производительности покупать на будующее? И если стоит, то стоит ли до кучи и РД менять?

 

Но все равно надо мудрить что б в салон его протащить. :)

 

ЗЫ: Надо бы этот пост в другой топик перекинуть.

ЗЫЫ: И вообще наверно половину ненужных постов удалить. Чтоб тему не портить.

Ссылка на комментарий

Никогда ни в коем случае не стоит менять РД, если он исправен! Вытянуть что-либо на дохленьких форсуночках не получится, а гемороя с этими "спортивными рд" будет по полной программе.

Ссылка на комментарий
Никогда ни в коем случае не стоит менять РД, если он исправен! Вытянуть что-либо на дохленьких форсуночках не получится, а гемороя с этими "спортивными рд" будет по полной программе.

 

Спасибо.

Но насос я все равно потом проверю. Щас просто мотор будем потрошить.

Тут есть еще один вариант. Врезать в топливопровод Датчик давления масла и прибор от 06 в салон.

Ссылка на комментарий
с 06 датчиком уже ежзу все работает

кстати стоят баржовские форсунки...

пока насос тянет..

 

А долго ездишь? Говорят он не долго проработает в бензине.

Ссылка на комментарий
А долго ездишь? Говорят он не долго проработает в бензине.

А ты старый 06 датчик распили и все сам поймешь :) Там мембрана латунная, ей по барабану, что на нее давит - масло, воздух, бензин,газ - лишь бы не кислота ;)

Ссылка на комментарий
:) Согласен. Мне просто лень. Мне насос легче поменять. Меня только толкнуть надо было. :) Он у меня уже давно дурит. На крутых поворотах тыкается авто. Почти глохнет.

 

 

Так у тебя может быть стакана нет под насосом(который держит бензин в поворотах при пустом или полупустом баке).? :)

Ссылка на комментарий
Так у тебя может быть стакана нет под насосом(который держит бензин в поворотах при пустом или полупустом баке).? :)

 

Все может быть... :) Давно такая штука уже.

Ссылка на комментарий
Все может быть... :) Давно такая штука уже.

 

на машинках до 99-2000 гг стакан не ставили-зато была типа ванночка

на дне бензобака приварена. Но понту от ней было не много-слишком дырка слива была большая- а вот стакан- тож херня-неудобно ставить его и вытаскивать..зато не дергается машина.когда на круг захожу при 80 км.ч и бак почти пустой :) :) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...