Перейти к содержанию

Непонятки с Автоваз New


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, эта программа может работать с обычным адаптером к-линии или ей нужен какой-то свой особенный.

Проблема в том, что программа не видит блок. Другие проги (ICD, Мотор-Тестер и др.) работают без проблем.

 

Если Автовазу нужен свой адаптер, то существуют ли версии, которые работают с обычным адаптером.

Прикрепил свою версию проги.

Ссылка на комментарий

да у меня таже фенька не работает есть файло которое работает так только с 98 и обычным адаптером, а эта она просто плохо доломана и отличается от проги Федосеева которая работает и работает нормально и с любым Вазовским адаптером

Ссылка на комментарий

Если прога нормальная т.е. нормально отломана работает с обычным K-Line адаптером без всяких наворотов.Даже идет под XP.И всё коректно.

Ссылка на комментарий

Работает с обычным адаптором, но связь с машиной под WIN 98 и (под ХР но не всегда) - но эта проблема не проги а компа

После установки она у меня работала под ХР, затем после установки ( чего не помню) перестала связываться с машиной - и работала только под 98

( и ещё несколько прог тоже)

А потом установил руссификатор для ВАГ КОМ от МЕН

И все они снова заработали

В чём дело не знаю но МЕНа готов поить пивом сколько осилит :D

Ссылка на комментарий
  electric

 

Работает с обычным адаптором, но связь с машиной под WIN 98 и (под ХР но не всегда) - но эта проблема не проги а компа

После установки она у меня работала под ХР, затем после установки ( чего не помню) перестала связываться с машиной - и работала только под 98

( и ещё несколько прог тоже)

А потом установил руссификатор для ВАГ КОМ от МЕН

И все они снова заработали

В чём дело не знаю но МЕНа готов поить пивом сколько осилит

 

 

Потверждаю, у меня точно также.

Все один к одному. Вообще то Автоваз НОВЫЙ написан

под WIN 95,так здесь указано. VAZNew.rar

Ссылка на комментарий

у меня она работает со всеми блоками кроме 7.9.7

с чем это связано не пойму ?

хотя глядя на светодиоды вроде опрашивает но не видит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...