Перейти к содержанию

Вопрос к Гуру


syb_vs

Рекомендуемые сообщения

Так и не понял, чем же эта система лучше впрыска с гзообразной фазой. Тем что ещё с оборудованием и коллектор к каждому ведёрку покупать надо, а снятый в сервант на полку положить? ( Хотя, думаю, что наши парни сами продырявят как надо) Да и опять же насос в баллоне, тоже крякнуть может.

Чем плох впрыск испарённого газа, кто нить может сравнить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну как всегда, чтонибудь да неучту. Собрал плату, а как дело до разъема дошло, то в лужу сел. Там вед разъем вы какойто свой пристроили и из всех имеющих в наличии ничего по размеру подобрать немогу. Может сцилочку даш какой использовали?

 

Не знаю какой разъем,снимал со старого стенда,на крайняк выведи провода и вешай свой разъем.

 

Дай прошивку попросившему,если он действительно хочет для себя опробовать.

Ссылка на комментарий
Форсункой управлял простой ПИК который пересчитывал открытие форсунки, а базой был сигнал с бензиновой форсунки. Большую часть системы взяли от галанской системы LPi модуля не нашли потому пришлось лепить самому.

103000[/snapback]

 

Ну и какже уважаемый audi_w12 взглянуть на это чудо. Может профессора в форум позавеш или ещо как.

Уж тема требует отдельного топика.

Ссылка на комментарий

Незнаю, что именно вы хотите увидеть? У меня в регионе есть две теких машины. Приезжайте буду рад. Украина, Полтава там где Наши Шведов гоняли, до сих пор магилки стоят. А есть желание можно собрать все самим.

Схему, блока управления могу предоставить только в модулях на бумаге, слаб я в электронике. Профессор в тему ... ? предлажу есле пойдет.

Изменено пользователем audi_w12
Ссылка на комментарий
Приезжайте буду рад. Украина, Полтава там где Наши Шведов гоняли, до сих пор  магилки стоят. А есть желание можно собрать все самим.

Схему, блока управления могу предоставить только в модулях на бумаге

105731[/snapback]

 

Спасибо за предложение :27: но долековато однако :o Если можеш, то довай с бумаг начнем чтоли. :PIVO

Ссылка на комментарий

Давай. Чем могу помочь. Сразу оговорюсь: За всю свою жизнь у меня таких систем Было 6 штук. Установка газа не мой конек, но с большим удовольствием притащил на станцию такую систему. Вот. Первая была в 1996г. на форде. Машина на газу шла ну просто бомба, пока не перетерлись провода 3х фаз.( я полазил, каюсь) комплект форсунок редуктор и все остальное сейчас на гоночной машине, кроме блока управления, там хозяйский младенец посмотрел как устроено. Две у меня в регионе ходят нормально и клиенты не нарадываются-ватся .... Остальные залетные. Просто у нас их не кто больше не ремонтирует.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...