Перейти к содержанию

Глюки сигналок на классике


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мужики! Помогите! Есть машина( Таз 2107). Ей 5 лет,пробег 25т.км. Стоял у него в течении 4-х лет Red Star 990, все работало ок. Стало глючить, брелки слетать,время упр-я ЦЗ меняться. Поставили новую,сдохла через 2 недели. Поставил дугую( Joy 908) через месяц полетела. Поставил Cenmax 100, брелок выкидывает из памяти через день. Понимаю,что глюк в машине,поменяли провода,свечи,зажигание развязал через реле. И поставил в последний раз Stinger 2000. Сдох через неделю.

 

ЧтО менять, катуху,трамблер(кондюка,контакты). Откуда помехи,не могу понять. Проводка вся --ок,все массы протянуты.Приемник не фонит, по диагностике проблем нет.

 

Может проблем в Гене. Человек замучал.

 

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий

Что значит сдохла через месяц, через две недели? Что сдохло? Если брелки слетают, или меняются программные функции к заводским установкам - значит проблемы с генератором - смотреть реле регулятор, диоды. Можно попробовать запитать сигнализацию напрямую с аккумулятора. А вообще лучше использовать хорошие проверенные брэнды. Где вы 909 джой берете, клад что ли нашли? :xaxa

У меня подобных проблем давно не было ставлю шерифы.

Ссылка на комментарий

Ставил все сам. Машина бюджетная, человек тоже душится. Неужели я ему Старлайн Б6 буду ставить. Да и боязно уже ставить. Такие раритеты нам поставляет фирма Ультрастар,Питер. Проблем не было. Со 100 штук-- 2-3 отказа. Друг в теме 11 лет,такого не было. Обычно развязка по зажиганию и никаких проблем .

 

Во и спрашиваю,куда лезть.

Летел Фараон 5000 на классике после замены штатных проводов на провода нулевого сопротивления.

Не подкалывайте,лучше помогите,кто сталкивался!!!

Ссылка на комментарий

поставь понадежней сигналку, был такой случай на таз 2105 ставили дешовые сигналки постоянно все ломалось потом купили сигналку в районе 3000 тыс рублей какую они в этом пределе все норм , в общем досихпор ездит хозяин не жалуется!!!! :27:

Ссылка на комментарий

А я уже лет пять снимаю проглючившие АПСки

Если машина не вернулась к тебе - это не значит что она все еще работает...

Антенна сигнализации ни с чем не соединялась?

Ссылка на комментарий

Это не глюки на класике это глюки сигналок-все неречисленое из поганого ряда(на эти грабли то-же наступал в начале пути).

Не надо экономить деньги клиента приобретая себе гимор.

APS в той-же ценовой нише ,но сколько я их поставил(на такие ведра) проблем не было

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...