Перейти к содержанию

slesar

Member
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slesar

  1. Меняй прокладку ГБЦ.
  2. Если машина в городе, то можно посмотреть, но мне доступна только V-образная шестёрка. Подойдёт такая?
  3. slesar

    AUDI A4

    Свечи НЕ разрушаются из-за снижения компрессии. Возможен подсос воздуха и как следствие бедная смесь и резкое повышение температуры.
  4. Пока не вижу смысла. Всё что ко мне попадает, я пока раскавыриваю. Новых машин почти нет, но если и попадаются, то ОБД 2 хватает. Года полтора назад увидел в работе ScanMaster, не было адаптера. Потом эксперементировал с крякнутой версией _17, не впечатлило. Прога от gUeRRa работает гораздо лучше (проверял у приятеля в Кореновке). Я ставил ХР после форматирования - работала, совместно не пробовал. вин2к сп-6! про это не слышал, простите за серость, можна пападробней? Чё эта и с чем едят?
  5. Агромнае РЕСПЕКТИЩЕ, уважаемый gUeRRa !!! Приношу глубочайшЫе извинения за то, что пришлось нянькацца со мной аки с младенцем. Как неоднократно писал на форуме на рабочем компе стоит Wibdows98SE, не патаму што я эстет, а потому что у меня очень маленькая мастерская и приходится возится со старыми корытами.
  6. Ты прости, но куда слать мелочь? Я чёта прапустил. Где номер кошелька прачетать? :gukma: У меня нет никакой регистрации. Хочу попробовать, адаптер есть.
  7. Была такая беда, болтался предохранитель в гнезде. Искал очень долго, нашол путём простукивания по бардачку и консоли.
  8. Берёш светодиод и резистор, и подсчитываеш "моргания". Ну или на каждую марку и модель можно купить дилерский сканер.
  9. slesar

    Audi A6. 1996 год.

    Тут не много, но есть.
  10. slesar

    Аudi А6 98 год.

    Там должна быть VAG MPi или VAG MPFi, в обоих случаая помогает.
  11. Это самая безотказная прога для ТАЗиков, если она не видет блок, значит проблема в самом блоке. Вожможен плохой контакт, возми К-линию непосредственно перед ЭБУ.
  12. Поскольку бортовой сканер что-то видет, попробуй скачать ОЧЕНЬ неприхотливую бесплатную програмку icd.zip Нейти не сложно.
  13. В вопросе ответ. К-линия цела бортовик всё кажет.. , ошибка контрольной суммы и ошибка адреса,, а вот обмен с компом не идёт. Варианта два - или прога не видит блок, или блок выдаёт шнягу.
  14. Такое бывает после свинорылых чипавальщиков. Попробуй в настройках программы поменить тип ЭБУ. Чем кавыряеш корыто? Есть старая програмка, она подстраивается под ВАЗовские блоки.
  15. slesar

    Аudi А6 98 год.

    Я с этими штуками зачастую лампочкой быстрее управляюсь чем компом. Прочти, может поможет. Audi.rar
  16. Потёк НЕ герметик. В случае нарушения герметика или втулки в месте уплотнения газы ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдут в радиатор. Или лопнула втулка, или резинка. На медную стружку можно не обращать внимания. Она сама вылетит при первом запуске. Ни разу не было от этого проблем.
  17. Удачи. Клей можно не использовать, я вместо клея ставил прод втулку тонкую аллюминиевую прокладку.
  18. После, ваще давления НЕТ. Прямой сток в бак. <_< http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...-2111-2112.html
  19. Учи матчасть! Не флуди. <_< Читай по губам 3,0 минимум! И если подумать, на ТАЗах давление замеряется ПЕРЕД регулятором. Сам насос качает МНОГА больше.
×
×
  • Создать...