Перейти к содержанию

2114 бош 7.9.7


foma999

Рекомендуемые сообщения

Приехала 2114 бош 7.9.7 на диагностику была ошибка по датчику кислорода подмена ни чего не дала пришлось перепрошить прошивкой B103EQ19 машинка заработала как надо но по утрам с первого разане заводится со второго всё нормально и это только по утрам первый старт. Сегодня утром пригнал машину стояла 6-чясов подцепил диагностику и манометр с первого раза нет давления топлива и не слышно насоса со второго всё ок. Подскажите плиз что может быть. Прошивку ставил на несколько машин всё ок.

Ссылка на комментарий

Приехала 2114 бош 7.9.7 на диагностику была ошибка по датчику кислорода подмена ни чего не дала пришлось перепрошить прошивкой B103EQ19 машинка заработала как надо но по утрам с первого разане заводится со второго всё нормально и это только по утрам первый старт. Сегодня утром пригнал машину стояла 6-чясов подцепил диагностику и манометр с первого раза нет давления топлива и не слышно насоса со второго всё ок. Подскажите плиз что может быть. Прошивку ставил на несколько машин всё ок.

 

К чему вопрос??(чтобы пальцем показали конкретно???)

Пишешь-не срабатывает насос.Что там искать в одной цепи?

Или надо по пунктам

-Постоянный плюс на реле есть?

-Управление с ЭБУ есть?

-Сигналка если рвет БН-отцепи.

-На БН плюс приходит?

-Снимаем БН-смотрим,не подгорели ли контакты внутри?

Ссылка на комментарий

Все цепи исправны реле менял постоянный плюс есть управление с эбу есть сигналку отключил А не заводится только по утрам первый пуск хозяин говарит филтр и сетку менял месяц назал сегодня приедит буду смотреть насос. А с ЭБУ может что нибуть быть?

Ссылка на комментарий

приехал чел снова говарит ни чего не изменилось утром завелась со второго раза снимал насос всё в порядке а выход с ЭБУ при первом пуске не могу проверить так как он приезжает на гарячей машине. У меня есть бош 7.9.7 21124 если я в него зашью прошивку для 2111 он будет работать?

Ссылка на комментарий

приехал чел снова говарит ни чего не изменилось утром завелась со второго раза снимал насос всё в порядке а выход с ЭБУ при первом пуске не могу проверить так как он приезжает на гарячей машине. У меня есть бош 7.9.7 21124 если я в него зашью прошивку для 2111 он будет работать?

да

Ссылка на комментарий

Приехала 2114 бош 7.9.7 на диагностику была ошибка по датчику кислорода подмена ни чего не дала пришлось перепрошить прошивкой B103EQ19 машинка заработала как надо но по утрам с первого разане заводится со второго всё нормально и это только по утрам первый старт. Сегодня утром пригнал машину стояла 6-чясов подцепил диагностику и манометр с первого раза нет давления топлива и не слышно насоса со второго всё ок. Подскажите плиз что может быть. Прошивку ставил на несколько машин всё ок.

блин, а с сигнализацией все в порядке?собрать бы с них денех.....как-то похоже.....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Приехала 2114 бош 7.9.7 на диагностику была ошибка по датчику кислорода подмена ни чего не дала пришлось перепрошить прошивкой B103EQ19 машинка заработала как надо но по утрам с первого разане заводится со второго всё нормально и это только по утрам первый старт. Сегодня утром пригнал машину стояла 6-чясов подцепил диагностику и манометр с первого раза нет давления топлива и не слышно насоса со второго всё ок. Подскажите плиз что может быть. Прошивку ставил на несколько машин всё ок.

С прошивой - порядок.За неделю были три тачки с такими ЭБУ и прошивами - на пуск не жаловались.А на 7.9.7 я,кстати впервые столкнулся с таким понятием,как "частичная активация иммобилайзера" - именно так называли подобные глюки в одном автосалоне.:-)Лечил перезаливкой еепром.Попробуй!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...