Перейти к содержанию

Мазда 6 2005г.в.


timof

Рекомендуемые сообщения

Кто как борется с этой проблемой. Стрелы снимаются вместе с осями, при установке на место слегка подклинивают, что является причиной дрожания стрелок при работе.

Ссылка на комментарий

Че намекать все ясно как божий день, внутри слетела заводская установка нуля оси, это нормальное явление, если хочешь понять, то разбери один мотор полностью и посмотри, только при размотке витки считай. Как просекешь, разматывать больше не прийдется и так будешь уметь сверху.

Ссылка на комментарий

Воспользуйся кнопочкой поиск.Обсуждали недавно,все хорошо разжевали.

 

Может повторишь еще раз, чтоб было, а то после обвала ничего не осталось. У меня тоже есть панель от Vectra B с такой же проблемой.

Ссылка на комментарий

Стрелы дрожат не из-за того что подклинивает. Ноль сбит. Тоже такая-же фигня была. Подклинивание просто убирается, надо только внимательней на мотор посмотреть ;), а вот дрожание.... Как мне Василич не объяснял, нифига не вышел "каменный цветок". Отправил клиента с дрожащими стрелами, благо они дрожат тока когда включаешь и выключаешь зажигу.

Ссылка на комментарий

Я уже писал о своей технологии с проворачиванием магнита.

есть немного проще:

снять экран,

вставить иглу в отверстие

и зафиксировать ротор движка,

а саму ось,куда одевается стрелка,

провернуть на пару градусов,

проделать несколькораз до пропадания дрожания.

Ссылка на комментарий

Я тоже через отверстие под экраном фиксирую ротор и попадаю :22: , хотя на некоторых панелях отверстия нет - приходится просверлить. :xaxa Радует, что последнее время стрелки все реже выходят с осями - панели отматываются по второму, а то и третьему кругу. :20:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

обсуждали эту тему, я ее и начинал вроде, причина дрожания - внутри ротор при втавке оси в моторчик задевает за корпус движка только при работе, при выключеном моторчике ничего не чувствуется, вставляется тупая игла в отверстие моторчика и резким-легким ударом смещается ротор на доли мм, так чтобы общий люфт оси был не более 0.5 мм, если более - будет дрожать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...