Перейти к содержанию

Как из блока скачать прошивку?


Рекомендуемые сообщения

ни где не попалось на глаза как прошивку из блока в комп закачать,

чем и как?

как новыю залить вроде понятно.

Я 5.1 -41, двухрежимка.

Ссылка на комментарий

2 евген:

Спасибо, я рисунки найти не мог.

А не подскажете знающие почему написано соединять 32ю (Vcc) и 22ю(CE#) ноги, а на рисунке красной линией соединены 1я (NC) и 22я?

Это ошибка или мне к окулисту пора? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если информация очень нужна на флешке,

я ее считываю через прогроматор...100 гарантии что она будет на компе!

Пинцетом не пробовал,да и не зачем.

Ссылка на комментарий
Андрей182 1 с 32 замкнуты

 

Теперь ясно (хотя на плате не видно).

Вчера попробовал потренироваться на запасном ЭБУ - действительно работает :) Только я не знал про 1ю ногу и пытался с 32 ногой замыкать, контакт был плохой, поэтому получалось через раз, т.е. 50/50. Да и ацетон не нашел пришлось отобрать у жены жидкость для снятия лака :lol:

Всетаки для такой операции весьма необходима индикация реле, чтобы наверняка знать ТРУП он или нет.

В связи с чем вопрос - подскажите или направьте куда.

Как самому сделать индикацию состояния главного РЕЛЕ? С какого контакта что куда подать и диод прилепить???

Не проходите мимо :unsure:

Ссылка на комментарий
Теперь ясно (хотя на плате не видно).

Вчера попробовал потренироваться на запасном ЭБУ - действительно работает :) Только я не знал про 1ю ногу и пытался с 32 ногой замыкать, контакт был плохой, поэтому получалось через раз, т.е. 50/50. Да и ацетон не нашел пришлось отобрать у жены жидкость для снятия лака :lol:

Всетаки для такой операции весьма необходима индикация реле, чтобы наверняка знать ТРУП он или нет.

В связи с чем вопрос - подскажите или направьте куда.

Как самому сделать индикацию состояния главного РЕЛЕ? С какого контакта что куда подать и диод прилепить???

Не проходите мимо :unsure:

 

Возьми схему и сам глянь с какой ноги идет управление на главное реле.

Ссылка на комментарий

Так, идем далее. Нашел, что управление главным реле идет с 46й ноги на ЭБУ. Светодиод какой-нибудь надо присобачить чтоль? Если можно по пунктам что куда, а?

Надеюсь, что не туплю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Так, идем далее. Нашел, что управление главным реле идет с 46й ноги на ЭБУ. Светодиод какой-нибудь надо присобачить чтоль? Если можно по пунктам что куда, а?

Надеюсь, что не туплю  :rolleyes:

 

Правильно. +светодиода садишь через резистор на плюс - - на 46 ногу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...