Перейти к содержанию

Ford Maverick 2004


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Мужики, гляньте дампик или кинте для сравнения. Еле прочитал его, а сейчас и кальк нукла отказывается считать его. Да и нет в кальке мэвэрика с таким процем, уже все перепробовал. Сейчас 75тыс. мне нужно 46тыс. Спасибо.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Блин, у меня только так и читается.

Парни, неужели никто не сталкивался, киньте дампик для сравнения. А то даже не знаю, правильно ли читает программатор( Омега).

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
а там разве не 68HC11KA4 стоит

Нет, сожалению. Вот делал 2002 года такого же, стоял 11 проц, а здесь 12. Взываю к Василичу. Помнится был пост, BORSI56 спрашивал про возможность корректировки, так Вы тогда сразу сказали, что 912 в панели и, что делается легко. Скажите мне хоть одно: правильно ли считан дамп?

Ссылка на комментарий
Неужели на Омеге нет стартового адреса чтения?

Может и есть, но это видимо автоматизировано. Обычно внизу есть окошечко переключения: ROM, EEPROM , ну и т.д. В случае этого проца ничего похожего нет, как говорится - без вариантов.

Я читал PEMICRO.

А дамп скинь глянуть.

Слушайте мужики, неужели дамп с этого авто такя тайна?

Ссылка на комментарий

Рассказываю, его обязательно с 4000-го адреса читать как 256-й процессор, размер файла 4 килобайта должен быть. Твой дамп не полный.

Ссылка на комментарий

Я уже писал, но видать с отладкой форума ответ куда-то улетел. Василич, спасибо. Все было так как и Вы рассказали. Пробег отыскал когда прочитал как 256. За одно немного разобрался с кодировкой фордовского пробега, потому как ни под один шаблон в нукловском кальке мой дамп не подходил. Поэтому правильно говорят: все что ни делается, делается к лучшему.:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...