Перейти к содержанию

Opel Astra 2003-2004


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемой конфе - низкий поклон. Мужики, опеля еще не заезжали ни разу. Подскажите, плизз, надо ли там стрелы дергать и , вообще, что там внутри? :6:

Ссылка на комментарий

Многоуважаемой конфе - низкий поклон. Мужики, опеля еще не заезжали ни разу. Подскажите, плизз, надо ли там стрелы дергать и , вообще, что там внутри? :6:

Если делать руками,то стрелы нужно дёргать :18:

Ссылка на комментарий
Дык в VDO 2003 года и M35080 применялась

Это уже совсем интересно. Мало того, что стрелы придеться дергать (кабельной проги нема), так там еще и знаменитая микра стоит. Тогда подскажите еще плиззз: у меня Апельсин3, как он справляется с этой задачей?

Ссылка на комментарий

M35080 апельсин прочтёт,а вот заветные первые две строки в меньшую сторону он не перепишет,либо ставить новую М35080 и прописывать в неё то что нужно или покупать девайс,который трёт инкрементальный регистр :14:

Ссылка на комментарий

Привезли панель, стрелы сидят как приваренные :) Учитывая кудрявость моих рук, отпустил с богом. Спасибо за помощь, жаль воспользоваться не сумел.

Ссылка на комментарий

да нормально там стрелы снимаются, там применены моторчитки которые ВДО применяет уже лет 10.

на всё про всё нужно со снятием с машины и установкой на место минут 35-40

 

жаль что утпустил.

Ссылка на комментарий

В эти годы обычно VDO ставились, ни разу не видел TRW.

 

Однако, на случай, если доведётся иметь дело именно с TRW, не могу не напомнить о правильной установке стрелок в ноль на таких приборах - думаю, что все старожилы помнят, что крайнее в упор механическое положение оси вовсе не является нулевым показанием по шкале. Так что проверяйте и маркируйте положение стрелок на всех приборах ещё до их снятия!

:P

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...