Перейти к содержанию

KIA Clarus 1996


Рекомендуемые сообщения

Просто перестала заводится. Два года стоит,тягали по разным конторам. Блок иммобилайзера привезли новый из за бугра. Контроллер Бош 0 261 204 206

блок иммо TEXTON OK9AA 67 7RO. Ко мне машина попала с новым блоком иммо, попаянным родным блоком, попаянными микросхемами памяти в брелках

и совершенно потухшими глазами хозяина. Пригласили "спеца", он зацепил

"паук"- машина завелась. В общем -электроника однозначно. Помогайте,кто чем может. Ни ктс ни карманскана нет в наличии. Да,кстати контроллер тоже

разобран,но не попаян вроде. Я не нашёл там восьминогой озушки - нет её там.

Ссылка на комментарий

Нашёл в контроллере еепром! Вернее место под неё пустое,микросхема выдрана. Как с ВАЗиками не получится,я так понимаю,просто почистить ЕЕПРОМ,да? Или во всех памятях (ключах,блоке иммо,котроллере) прописать

FF? Видимо это и пытались сделать...

Ссылка на комментарий

Я не знаю,в брелке или нет. Судя по всему да. К машине шли 2 родных брелока с 93с46. В штатном блоке иммо (с которыми общаются брелки) стоит ST72T94C7M6 с внутренней еепром и я не знаю как его читать. В контроллер пока поставил чистую 24с02- неизвестно какого обьёма стояла. Подкуплю-поставлю 24с16, пусть с запасом будет. Вот бы узнать что и куда прописать надо...

Ссылка на комментарий

Могу описать процедуру штатной загрузки через Hi scan.Почему спросил про брелок,потому что штатные брелки хрюнМы их меняем по 10 штук за месяц.Именно Текстон с двумя серыми кнопками .В 99% случаев отказа иммо проблема в них.Стоит около 2000р.

Ссылка на комментарий

Получил,огромное спасибо! Я так понял это переименованный в зип бинарник,который надо залить в блок? Там 512-я стоит,только в квадратном корпусе,правильно?

Ссылка на комментарий

Kulibin,можеш помочь с бинарником без иммо?У меня та же проблема-вчера на шнурке притянули.Говорит забыл выключить противотуманки-села батарея-утром зарядил-запускать-тишина. :(

Ссылка на комментарий
Ау,люди вы где? :rolleyes:

Серега, на форуме когда то появлялся человек, наш земляк. Так он пишет, что штук 40 таких сделал. Работает он помоему на безлюдовке. О... :)

И дошел сам до этого.. B) Пошукай. :blink:

Ссылка на комментарий

Поставил прошивку без иммо-работают только 2 цилиндра-прошива на систему без трамблера(с модулем зажигания).У кого есть прошива без иммо под трамблер??? :(

Ссылка на комментарий

народ... вы мне дали номер блока - я под него дал прошивку... у меня сработало.. авто я не видел - все на столе. но авто после этого работало. Сами понимаете - как есть. Хотелось Вам помочь....

Ссылка на комментарий

А у чего бывают коллекторы обычно? Коллекторы транзисторов,чтобы второй ключ выдавал сигнал на ту же ножку

блока управления. Катушка то одна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...