Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я5 71 прош J5V13I02 сростил с кр2 Зашил в блок при диагностике вМТ в режиме паспорта неверная длина пакета Машина после включения зажигания отрабатывает реле ТН в течении доли секунды и все КС по лодырю верные Пробовал тереть все и шить стандарт тоже самое Чистка ЕЕРROma тоже посоветуйте плиз С уважением

Ссылка на комментарий

Я5 71 прош J5V13I02 сростил с кр2 Зашил в блок при диагностике вМТ в режиме паспорта неверная длина пакета Машина после включения зажигания отрабатывает реле ТН в течении доли секунды и все КС по лодырю верные Пробовал тереть все и шить стандарт тоже самое Чистка ЕЕРROma тоже посоветуйте плиз С уважением

 

немного непотеме но зачем i02? лучше лей KR3, она и динамичней и экономичней стандартной.

Ссылка на комментарий

Я5 71 прош J5V13I02 сростил с кр2 Зашил в блок при диагностике вМТ в режиме паспорта неверная длина пакета Машина после включения зажигания отрабатывает реле ТН в течении доли секунды и все КС по лодырю верные Пробовал тереть все и шить стандарт тоже самое Чистка ЕЕРROma тоже посоветуйте плиз С уважением

Попробуй иммобилизатор отцепить из проводки.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы Блок непостижимым образом ожил после часа вылеживания Я ничего с ним не делал Но интересно разобраться чтоже это было, КР3 у меня нет если не жалко поделитись С уважением PS Имо физически отключен

Ссылка на комментарий

А вот у меня VS5.1 никак не оживет, лежит уже пол-года. Так-же включает главное реле на секунду и фсе. Чек гаснет. Прошивка и Епром перешивались и терлись неоднократно. Причем блок вышел из строя просто при диагностике, ничего с ним не делали.

Может микросхему Епрома выпаять совсем, или VS5.1 работать в принципе не будет без микросхемы Епром?

Ссылка на комментарий

Ребят, я сильно извиняюсь за путаницу в идентификаторе. Дело в том, что KR2 и KR3 лежащие на форуме- одно и тоже. Просто при работе над прошивкой не обратил внимания на идентификатор. Кладу подправленную KR2- стабильный горячий запуск, убран толчек на малом дросселе. И KR3- свежая модификация KR2.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...