Перейти к содержанию

Сделайте "масло"-газовые прошивки


Рекомендуемые сообщения

Хлопчики! Очень хочу поставить двухрежимную прошивку газ-бензин на 2111 Россия 83.

Состояние движка среднее. Приоритет экономичность,динамика вторична. Только прибыл от Ходорковского и лишние рубли категорически отсутствуют. Стоит ГБО эжекторное от BRC,номер прошики V5V13J02,ЭБУ VS 5.1-2111-1411020-72. Расход на газе 13л.На бензине работает

плохо-слабый приём-хуже,чем на газе. Перечитал форум,но видимо я дурак дураком,конкретно ничего найти не смог.Сейчас в Ростове-на-Дону-шаманы по прошиванию мозгов тут присутствуют,но узнать мнение незаинтересованных людей считаю необходимым-так устроен. Денег дам,но сколько реально стоит не знаю,а быть лохом не позволяет воровская гордость. Посоветуйте.

Бог воздаст,думаю.Большое Спасибо тем,кто откликнется.

Ссылка на комментарий

у нас В сервисе сделают за 1500р. Если поискать можно найти и за 1200р.

а тебе похоже тачку надо подшаманить, тогда и расход поменьше будет. а двухрежимку и не обязательно делать. Достаточно одной - под газ.

Ссылка на комментарий

у нас В сервисе сделают за 1500р. Если поискать можно найти и за 1200р.

а тебе похоже тачку надо подшаманить, тогда и расход поменьше будет. а двухрежимку и не обязательно делать. Достаточно одной - под газ.

 

А как -же УОЗ-разный для газа и бензина??? Компрессия 10,9,5,10,9.5. Из ошибок только датчик скорости. ДМРВ живой. Можно на собственном опыте подсказать??? Денег с меня может и вообще не возьмут,но штуцер дам всё равно-раз ты говоришь бреют по полторушке. Лишь бы был толк,а то дрочить по сухому в падлу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

А почему КРЫСА :13: ? Или тоже нечто гордое :xaxa . Можно чтонибуть и привлекательней подобрать :10:

Ну да ладно, держи. Сам некрутил. Из коллеции. Потом расскажеш.

Изменено пользователем syb_vs
Ссылка на комментарий

А как -же УОЗ-разный для газа и бензина??? Компрессия 10,9,5,10,9.5. Из ошибок только датчик скорости. ДМРВ живой. Можно на собственном опыте подсказать??? Денег с меня может и вообще не возьмут,но штуцер дам всё равно-раз ты говоришь бреют по полторушке. Лишь бы был толк,а то дрочить по сухому в падлу. Спасибо.

 

Здорово бродяга.

Тебе на самом деле нужно конкретно к спецу.

Далее тема развивается так - ищутся все косяки в коляске -и лишь в оконцове лезут в калибровки.

Дабы сей транспорт повеселее на газу заработал. В принципе -любая вменяемая тюн прошивка под бензин уже лучше попрёт на газу ;)

И эта - по возможности базар начинай плавно конвертировать в цивильный.

Нас тут и дамы кста читают - не стоит их прикалывать изысками красноречия. Да и потом - соскочил от хозяина -забудь как сон ;)

В макаренко меня не определяй - это нормальный совет.

Ссылка на комментарий

Что-то крыс похож на хрюнского лазутчика.

Уважаемый, где бы Вы не были раньше и какое у Вас прошлое, нас не особо интересует, но придерживаться правил форума надо, это Вы к нам пришли, а не мы к Вам.

 

А теперь по теме вопроса: Если не едет на бензине, надо смотреть все по двигателю, а потом уже ковырять газ.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий

Во первых Крыса.

Поменяй место жительства в профиле!!! :13::13:

Марс работает в Новошахтинске, я работаю в Шахтах. В Ростове есть Bat, но занимается ли он этим - неизвестно.

Есть в Ростове человек, Миша зовут.

Ссылка на комментарий

Стёб это чистой воды :xaxa

Этот кадр уже во сех темах маляву свою (это чтобы понял про что я :xaxa ) раскидал ;)

Ну дела.....................................

Ну трава....................................

:o :xaxa

Ссылка на комментарий

Стёб это чистой воды :xaxa

Этот кадр уже во сех темах маляву свою (это чтобы понял про что я :xaxa ) раскидал ;)

Ну дела.....................................

Ну трава....................................

:o :xaxa

Да оно и понятно, не стыкуется у него всё и вся. Сиделец, мля, с воровской гордостью и погремухой "крыса". Вряд ли он здесь отпишется, если в здравом уме.

Ссылка на комментарий

Не накидывайтесь на парня сразу! :13: У него четыре сообщения всего, два из которых - запрос прошивки. Странновато, конечно, что человек освободившийся выбирает такой никнейм, но это его личное дело.

Я ещё жду и не удаляю координаты.

Ссылка на комментарий

Да оно и понятно, не стыкуется у него всё и вся. Сиделец, мля, с воровской гордостью и погремухой "крыса". Вряд ли он здесь отпишется, если в здравом уме.

 

Темка та ещё!

Для приколов стопудово ;)

Посмотрим -чё дальше буде.

Отпишется -вот посмотришь ;)

Ссылка на комментарий

Масло - это значит хорошо. Газовые прошивки будут ему кстати просто - вот что имелось ввиду. А вообще странно что молчит, хотя в теме действительно... :o

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Спасибо за активность.Что касается"Крысы"-погоняло взял,чтобы народ приметил вопрос и так или иначе отреагировал.Не ошибся. Не уверен,что если-бы обратился в плане:"Будьте так любезны,если Вас не затруднит.....и.т.д.,и.т.п." так быстро и активно отреагировал народ. Да и по реакции видно,кто да что.Урок бесплатный даю,как пробить ситуацию,в принципе в любом житейском варианте при первом контакте с незнакомыми.

Спасибо по любому. Конкретно. Anmed-буду звонить-тебе удачи.Паулюс-принято полностью.

ava-я не знаю даже о чём ты. syb_vs-я думал,что после Павлова экперименты на собаках вышли из моды. И всё таки:есть ли проверенная на собственном или клиентском опыте прошивка???И ещё.., если "мастур-батор" всё сделает,но с кислым понтом,в понятиях включать ему ответку(перешивать или возвратку??) или это дело не такое однозначное. Спрашиваю,потому что стараюсь жить по справедливости. Привет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Спасибо за активность.Что касается"Крысы"-погоняло взял,чтобы народ приметил вопрос и так или иначе отреагировал.Не ошибся. Не уверен,что если-бы обратился в плане:"Будьте так любезны,если Вас не затруднит.....и.т.д.,и.т.п." так быстро и активно отреагировал народ. Да и по реакции видно,кто да что.Урок бесплатный даю,как пробить ситуацию,в принципе в любом житейском варианте при первом контакте с незнакомыми.

Спасибо по любому. Конкретно. Anmed-буду звонить-тебе удачи.Паулюс-принято полностью.

ava-я не знаю даже о чём ты. syb_vs-я думал,что после Павлова экперименты на собаках вышли из моды. И всё таки:есть ли проверенная на собственном или клиентском опыте прошивка???И ещё.., если "мастур-батор" всё сделает,но с кислым понтом,в понятиях включать ему ответку(перешивать или возвратку??) или это дело не такое однозначное. Спрашиваю,потому что стараюсь жить по справедливости. Привет.

Да простит меня модер, что не по теме продолжаю. Что ты за уроки то такие даёшь, чтобы при встрече так назваться, это надо или мазохистом быть или совсем с головой не дружить.

Ссылка на комментарий

Прежде всего нужно починить машину. Однако есть неисправности, которые можно и не устранять в твоём случае. Например дохлый бензонасос. Если машина преимущественно на газу будет ездить - зачем менять бензонасос сейчас? Главное чтобы все датчики и цепи в идеальном состоянии были.

Если вопрос про мастера, которого я порекомендовал - он и газовое настраивает. Сделает всё как надо, если нет результата - нет и оплаты. Обычные "понятия" честного мастера.

Ссылка на комментарий

-я думал,что после Павлова экперименты на собаках вышли из моды.

Ты как раз по адресу попал, именно этим мы здесь и занимаемся :xaxa

А если тебе садо-мазо надо, то я пожалуй сниму свой лот. :23:

Ссылка на комментарий

Anmed-ещё раз спасибо,мне всё ясно полностью-всех благ!!!!

Kstovchanin-тебя никто не заставляет-живи по своему,а со словами поаккуратней старайся,ты же не только в форуме беседуешь. А вообще-то:"Отца е...ь не учат"

Ссылка на комментарий
чтобы при встрече так назваться, это надо или мазохистом быть или совсем с головой не дружить.

Если быть честным, то он поставил чёткую цель и очень эффективно её достиг. В кратчайшие сроки получил помощ. Сомневаюсь что веди он себя иначе был бы подобный эффект.

Не очень приятно быть поучаемым, конечно :2: Но бывает и так.

Крыса, Миша ждёт тебя, он эту тему прочёл уже, телефон удаляю.

Ссылка на комментарий

Anmed-ещё раз спасибо,мне всё ясно полностью-всех благ!!!!

Kstovchanin-тебя никто не заставляет-живи по своему,а со словами поаккуратней старайся,ты же не только в форуме беседуешь. А вообще-то:"Отца е...ь не учат"

Дружище, я и так стараюсь понежней всё произносить :xaxa . А вообще, что ты хотел сказать последней фразой про отца?

Ссылка на комментарий

Ну хорош уже. А то, знаете:

 

Сидят в лодке 3 мужика рыбу ловят... Тут один из них: "Солнышко встает" Второй:"Дааа такой красоты я еще не видел" Третий их пинками выкидывает из лодки.. Они выныривает орут: "За что???!!!" Он: "за оффтоп" Они:"Да ты че ох?\л?!!!" Он по голове веслом и одному и второму как у%б*т и говорит: "А за то что с модерами спорите в БАН вас обоих!"
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...