Перейти к содержанию

Сделайте "масло"-газовые прошивки


Рекомендуемые сообщения

Хлопчики! Очень хочу поставить двухрежимную прошивку газ-бензин на 2111 Россия 83.

Состояние движка среднее. Приоритет экономичность,динамика вторична. Только прибыл от Ходорковского и лишние рубли категорически отсутствуют. Стоит ГБО эжекторное от BRC,номер прошики V5V13J02,ЭБУ VS 5.1-2111-1411020-72. Расход на газе 13л.На бензине работает

плохо-слабый приём-хуже,чем на газе. Перечитал форум,но видимо я дурак дураком,конкретно ничего найти не смог.Сейчас в Ростове-на-Дону-шаманы по прошиванию мозгов тут присутствуют,но узнать мнение незаинтересованных людей считаю необходимым-так устроен. Денег дам,но сколько реально стоит не знаю,а быть лохом не позволяет воровская гордость. Посоветуйте.

Бог воздаст,думаю.Большое Спасибо тем,кто откликнется.

 

 

Обратисье тому кто этим занимается.

Самое главное,НЕ НАДО ПАЛЬЦЫ ТОПОРЩИТЬ.

Парни ПРОФИ.все что скажут,принимай к сведению.

Вот откликнулся(но газом не занимаюсь-отговариваю всех). :23:

 

А как -же УОЗ-разный для газа и бензина??? Компрессия 10,9,5,10,9.5. Из ошибок только датчик скорости. ДМРВ живой. Можно на собственном опыте подсказать??? Денег с меня может и вообще не возьмут,но штуцер дам всё равно-раз ты говоришь бреют по полторушке. Лишь бы был толк,а то дрочить по сухому в падлу. Спасибо.

 

Датчик скорости на компрессию не влияет.

А УОЗ действительно разный...." для газа и бензина"

Ссылка на комментарий

Обратисье тому кто этим занимается.

Самое главное,НЕ НАДО ПАЛЬЦЫ ТОПОРЩИТЬ.

Парни ПРОФИ.все что скажут,принимай к сведению.

Вот откликнулся(но газом не занимаюсь-отговариваю всех). :23:

Датчик скорости на компрессию не влияет.

А УОЗ действительно разный...." для газа и бензина"

 

 

Кто маслал или ставил клиентам прошиву газ-бензин на старую(72)Ителму по России-83 за номером

V5BD13Z25

2111-1411020-72

(вместо серийных V5V13I02 и V5V13J02)

Двухрежимная версия Режим "Стандарт"

-Легкий тюнинг на основе серийной версии J5V13J02.

Режим "Газ"

- Отключены форсунки и бензонасос во всех режимах работы. Произведена корректировка УОЗ под газ.

 

Посоветуйте-или наоборот,может есть что-то поблатнее??? Подскажите,плиизззз....,хлопцы.

 

Со всем наилучшим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...